Перейти к содержимому
AETAmusement

AET / entertainment technologies Company

Рекомендуемые сообщения

AET / entertainment technologies Company introduced in the market of the entertainment industry for over 15 years. During this time we have developed several areas of work demanded among our customers worldwide.
Every year we take part in international exhibitions and are a full member of the IAAPA Association.
We offer products of our own production and deal with the supply of gaming equipment manufacturers.
Own production:
- 5D stereo equipment
- A new generation of Attraction "Motion sphere" (New!)
- Interactive attraction "Rift Ride" (New!)

http://www.5d.by/en/attractions/motion-sphere.html

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Заинтересовался аттракционом на базе окулус рифт, хочу его купить может для себя или для бизнеса. Сколько стоит аттракцион и где расположено ваше представительство в России? В особенности заинтересовала новинка Rift Ride, чем он отличается от других аттракционов на базе окулус? Спасибо заранее за ответы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, СЕВА сказал:

Заинтересовался аттракционом на базе окулус рифт, хочу его купить может для себя или для бизнеса. Сколько стоит аттракцион и где расположено ваше представительство в России? В особенности заинтересовала новинка Rift Ride, чем он отличается от других аттракционов на базе окулус? Спасибо заранее за ответы.

Я не очень хорошо понимаю английский. Не поможете понять чем именно занимается компания, разработкой девайсов для виртуальной реальности или разработкой контента тоже? Очень интересно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А мне вот стало интересно узнать детали о "5D stereo eqiupment", что это такое. Попробую изучить сайт и других призываю, читаем информацию на  сайте и обсуждаем интересные предложения здесь. Я так настроен что-то купить :) . Всем хорошего вечера!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Alexey_Komarov
Рада, что Вы заинтересовались !!!! Если возникнут дополнительные вопросы- напишите мне ваш e-mail, или напрямую задайте их нашему менеджеру beliyaeva.aet@gmail.com
Хорошего вечера!
:)
Вот ссылка на русскую версию сайта- http://www.5d.by/

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 20:57, Alexey_Komarov сказал:

А мне вот стало интересно узнать детали о "5D stereo eqiupment", что это такое. Попробую изучить сайт и других призываю, читаем информацию на  сайте и обсуждаем интересные предложения здесь. Я так настроен что-то купить :) . Всем хорошего вечера!

Если не все удалось понять то специалисты компании могут вас проконсультировать что очень удобно. Мне очень нравится, когда есть у кого спросить и уточнить и версия сайта на русском мне пригодилась. Покупайте, почему бы не  купить когда цена хорошая и есть возможность пообщаться напрямую с представителем компании.

Поделиться сообщением

Я никогда не смотрел фильмы 5D, только 3D и стало очень интересно. Кто уже смотрел такие фильмы и мог бы поделится впечатлениями? Вообще любопытно чем себя показала и как себя показала технология 5D. Лично для меня что-то новое.

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 00:15, Antonn сказал:

Я никогда не смотрел фильмы 5D, только 3D и стало очень интересно. Кто уже смотрел такие фильмы и мог бы поделится впечатлениями? Вообще любопытно чем себя показала и как себя показала технология 5D. Лично для меня что-то новое.

Это так чтобы вы примерно представляли себе о чем речь.  В принципе подобных роликов можно найти на Ютуб сколько угодно и даже если это вас не впечатлило, не значит что когда будете реально смотреть 5D фильмы вам не понравится.

Поделиться сообщением

Более 15 лет на рынке, а я о данной компании слышу только сейчас, очень жаль что не узнал раньше. Но никогда не поздно, планирую открыть бизнес аттракцион виртуальной реальности в течение 6-12 месяцев и может пригодится помощь с оборудованием. Чем больше предложений к рассмотрению, тем лучше выбор.

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 19:50, Erema1990 сказал:

Более 15 лет на рынке, а я о данной компании слышу только сейчас, очень жаль что не узнал раньше. Но никогда не поздно, планирую открыть бизнес аттракцион виртуальной реальности в течение 6-12 месяцев и может пригодится помощь с оборудованием. Чем больше предложений к рассмотрению, тем лучше выбор.

Купили что-то? Может оставите отзыв? Говоря об оборудовании для аттракциона виртуальной реальности, такое можно купить только для бизнеса или же можно купить и просто так, лично для себя (для домашнего использования)?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Саша Орехов сказал:

Купили что-то? Может оставите отзыв? Говоря об оборудовании для аттракциона виртуальной реальности, такое можно купить только для бизнеса или же можно купить и просто так, лично для себя (для домашнего использования)?

Ничего вам не мешает купить аттракцион для себя лично, если пожелаете этого. Есть большой плюс, что места много не занимает. И есть единственный минус, что цена немаленькая и если для личного пользования то и не окупится и профит не принесет.

Поделиться сообщением

Вот одно из видео 5D кинотеатров АЕТ.
  5D – кинотеатр – это новый формат кинотеатра, который является аттракционом нового поколения и позволяет не только посмотреть фильм, а попасть в виртуальную реальность. При просмотре фильма зритель полностью погружается в кино. С первых минут он чувствует запах, слышит дыхание, ощущает настоящие порывы ветра, прикосновение насекомых и животных под ногами, вибрацию, движение объекта, брызги воды на лице, снег, что приносит море незабываемых впечатлений и удовольствия. 
Если вы решили инвестировать свои средства в развлекательную сферу деятельности, то 5D – кинотеатр, именно то, что вам нужно. Купить 5D кинотеатр – это прекрасная возможность начать новый бизнес, ведь это бизнес будущего. Поскольку на сегодняшний день на этом рынке пока еще нет перенасыщения.
\https://youtu.be/9a5pHRd4ISs

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях