Перейти к содержимому
OSCAR

Где купить очки виртуальной реальности со скидкой?

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить очки виртуальной реальности со скидкой?  Вопрос есть и будет  актуальным всегда, так как устройства VR недешевое удовольствие, а значит необходимость искать более низкую цену и желание это делать будет  всегда. Как получить скидку на покупку очков виртуальной реальности и как экономить на подобной покупке?

• Haha 1

Поделиться сообщением

Выбрать несколько магазинов товаров VR и мониторить постоянно стоимость товаров и наличие скидок. Обычно они есть при  открытии магазинов, перед праздниками и т.д. Но заметите, если цену сначала просто искусственно  подняли, а потом как будто спустили. При таком раскладе вам явно покупать не выгодно будет. В новых магазах лучше не брать, а то откуда знаете сколько будет работать и если вы рассчитываете на гарантию, то вы ее не получите.

Поделиться сообщением

Муторно это постоянно заниматься мониторингом, но спасибо за ответ, видно что пытались помочь. :)  Вот бы сайт найти где уже есть вся ранжировка, чтобы точно знать когда и что дешевле и какие акции помимо этого есть. Сайты по мониторингу товаров VR есть?

Поделиться сообщением

Не люблю я халяву так как в большинство случаев заканчивается это плохо. Надо бы понять из чего состоит какая-то скидка для того, чтобы ею радоваться. Невозможно радоваться тому,  в чем много неизвестности и непонятно кто и на что экономил, чтобы предоставить такую скидку.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Магазинов много, но выбирать стоит из тех, которые уже какое-то время работают на рынке, так как у них есть репутация и они отвечают за качество своей продукции. В случае больших покупок или как постоянному клиенту в таких магазинах есть скидки за лояльность.

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 19:19, OSCAR сказал:

Где можно купить очки виртуальной реальности со скидкой?  Вопрос есть и будет  актуальным всегда, так как устройства VR недешевое удовольствие, а значит необходимость искать более низкую цену и желание это делать будет  всегда. Как получить скидку на покупку очков виртуальной реальности и как экономить на подобной покупке?

В одном из магазинов где наиболее выгодные условия. Лучший тип акций, которые не скрывают в себе ничего хорошего, это хорошие скидки за покупки на большую сумму. Можно с кем-то совместно заказ оформить и получить свою скидку.

Поделиться сообщением

Не стану рекламировать здесь магазины, могу подсказать в личку какие магазины я обычно учитываю при выборе устройств виртуальной реальности. Это несколько таких магазинов, потому что я считаю, что не стоит одним единственным выбор ограничивать.

Поделиться сообщением

Если вы решили купить очки виртуальной реальности, могу подсказать один ресурс, где собраны интернет-магазины виртуальной реальности, там уж точно найдете http://vrdigest.ru/shops/helmets/ Удачки!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Славян2017 сказал:

Лучший сайт для очков вертикальной реальности и других вертуальных оборудований https://igudvin.ru

Видали и получше :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях