Перейти к содержимому
NIKOL

Сколько стоят самые бюджетные очки виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

NIKOL    0

Ребят, подскажите пожалуйста, сколько стоят самые бюджетные очки виртуальной реальности для мобильных устройств? На какие параметры стоит обращать внимание при выборе? 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Самые бюджетные могут стоить и по 20 у.е., но такие бы не стал покупать и тем более сравнивать с моделями, что стоят по 1000 долларов и больше. 

Поделиться сообщением

KRISS    1
12 часа назад, NIKOL сказал:

Ребят, подскажите пожалуйста, сколько стоят самые бюджетные очки виртуальной реальности для мобильных устройств? На какие параметры стоит обращать внимание при выборе? 

Самые бюджетные очки - это бесплатные, которые можно сделать с картона. Я думаю, что не только с картона, просто этот материал сегодня считается одним из самых доступных. Поэтому вы всё это можете получить вообще бесплатно. 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Я не думаю, что сейчас 20 у.е. - это деньги и если вы хотите понять, как это работает, то можно купить такие очки и вам для начала должно хватить вполне. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

Я бы за 20 у.е. вообще не стал покупать. Странно, что люди могут себе позволить покупать смартфоны по 400-500 у.е., но не могут выделить 100 долларов на нормальные очки. 

Поделиться сообщением

Virich    2

Смотря сколько вы зарабатываете. Человек, у которого доход больше 500 у.е. никогда не купит очки виртуальной реальности, которые за даром готовы отдать. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

Да какая разница, сколько человек зарабатывает. Наоборот, чем больше человек зарабатывает, тем он больше заинтересован купить товар подешевле. 

Поделиться сообщением

Ankor    3
В 22.10.2016 в 09:55, KRISS сказал:

Самые бюджетные очки - это бесплатные, которые можно сделать с картона. Я думаю, что не только с картона, просто этот материал сегодня считается одним из самых доступных. Поэтому вы всё это можете получить вообще бесплатно. 

Они не совсем бесплатные, все равно нужны линзы, если  они у вас дома есть то да, обойдется без затрат. Что касается покупных очков виртуальной реальности то они могут стоить 0,65 -1 доллар примерно. Это и есть самые бюджетные очки виртуальной реальности, которые можно купить.

Поделиться сообщением

Вот говорят что гуглкардбоард самые бюджетные но и самые бестолковые очки виртуальной реальности, но я так не считаю. Вот их можно и к  компу даже подключить. Так что бюджетные очки это конечно же GoogleCardboard (купить или самому делать это уже каждый решает).

Поделиться сообщением

Goret    0

Кто-то умудряется купить тот же гугл кардбоард за 3-5 долларов, кто-то покупает за 80 центов в Китае или делаем сам, сложно назвать что-то дешевле чем то что из картона, но встречаются экземпляры из этого материала и дорого.

Поделиться сообщением

marklar    1

Уже и не осталось таких особо дешевых очков виртуальной реальности, разве что купить линзы за 30-40 рублей, распечатать шаблон и собрать сами очки. В остальном лучше уже купить такие что чуть дороже, но по лучше по крайней мере в плане угла обзора.

Поделиться сообщением

Джаз    0
В 29.11.2016 в 21:49, marklar сказал:

Уже и не осталось таких особо дешевых очков виртуальной реальности, разве что купить линзы за 30-40 рублей, распечатать шаблон и собрать сами очки. В остальном лучше уже купить такие что чуть дороже, но по лучше по крайней мере в плане угла обзора.

И какой у кардбоарда угол обзора, 85 градусов или меньше? Какой будет угол обзора если не просто самодельные очки из картона, а еще и самодельные линзы? Дороже или дешевле не в этом дело, не это нужно сравнивать.

Поделиться сообщением

Gleb    0

Ориентироваться желательно на очки, которые являются оптимальным сочетанием между ценой и качеством. Искать не то что самое дешевое, а то что дешевле чем другие с такими же параметрами, но которые продаются дороже.

Поделиться сообщением

Вот например какие-то homido mini можно купить по цене 15 долларов и они простые на данный момент. Что касается других простых устройств, то они уже теряют свою актуальность. Уже столько хорошего контента, что не стоит останавливаться на самых простых очках из картона.

Поделиться сообщением

viking03    0
В 27.12.2016 в 02:05, Саша Орехов сказал:

Вот например какие-то homido mini можно купить по цене 15 долларов и они простые на данный момент. Что касается других простых устройств, то они уже теряют свою актуальность. Уже столько хорошего контента, что не стоит останавливаться на самых простых очках из картона.

Надо поискать, 1-3 доллара что-то из картона свободно можно найти. Все зависит и от того что вам нужно. Покупая что-то самое дешевое надо автоматически соглашаться на то, что впечатлять они не будут.

Поделиться сообщением

LAUKAR    0

Сейчас можно удалено по акции за 1490 рублей Magic Glass со скидкой в 25%, дешевле из картона брать на Али не вижу смысла т.к. они развалятся в тот же день или прийдёт посылка с камнем (такое было с моим знакомым он покупал за 600р) , автономные шлемы такие как у Ивангая из youtube уже стоят подороже от 19990р. 

Поделиться сообщением

Quzask    246
1 час назад, LAUKAR сказал:

Сейчас можно удалено по акции за 1490 рублей Magic Glass со скидкой в 25%, дешевле из картона брать на Али не вижу смысла т.к. они развалятся в тот же день или прийдёт посылка с камнем (такое было с моим знакомым он покупал за 600р) , автономные шлемы такие как у Ивангая из youtube уже стоят подороже от 19990р. 

А сами использовали эти очки? Интересно узнать ваше мнение. Если честно, то больше похоже на рекламу магазина :D

Добавлено 2 минут спустя

Постоянно заказываю товары с китайских интернет площадок и с товаром проблем не возникает. Главное брать у проверенных продавцов. А подложить камень, могут и на почте России, заказывая товар по территории РФ.

Добавлено 13 минут спустя

1. Не находит юридическое лицо по номеру ОГРН, который указан на сайте.
  2. Указанные ссылки социальных сетей ведут на главные страницы.
  3. Отзывы на сайте ни о чем.

Ссылку удаляю. Просьба не публиковать ссылки на непроверенные сайты.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для меня вот не самое главное то, чтобы очки дешево стоили. Я правильно поняла что очки (именно очки с какими-то техническими характеристиками) должны стоить как минимум 1200-1500 рублей. Верно ли сформировала свое мнение или нет?

Поделиться сообщением

viPer    0

Я бы гугл кардбоард и не стал называть очками виртуальной реальности. Нормальные очки виртуальной реальности чего-то стоят конечно, но не стоит только по дешевизне в таком случае выбрать 20-30 долларов это нормальная цена.

Поделиться сообщением

OSCAR    1

Именно очки от 10 долларов и больше. В среднем 20 долларов стоят. Цены нужно мониторить постоянно так как они меняются всегда и сложно сказать,  сколько сейчас стоят те очки, чью цену вы знали несколько месяцев назад. Законы рынка многое определяют и не только.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.