Перейти к содержимому
Антонович

Как снимают видео обзоры на очки виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в интернете есть очень много разных видео обзоров на разную технику. Меня до сих пор мучает вопрос о том, как снимают обзоры на очки виртуальной реальности, а именно как монтируют то, что видит игрок в очках? 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Это очень большая работа и просто так без специальных знаний это сделать не реально. Я думаю, что это просто компьютерная графика, монтаж.

Поделиться сообщением

Нужна хорошая камера, нужен хороший видеограф. Можно подучиться, как правильно монтировать видео, а вот то, как правильно отснять - это уже зависит от воображения человека. Если его нет, то никогда не научиться. 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Сначала снимают сам обзор, а потом уже его монтируют. Я видел обзоры только такие, где снимали играющего со стороны в очках. За этим прикольно наблюдать и примерно понимаешь, как он всё видит через очки, тем более, если сам играл. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

Сегодня на Youtube нашел, как снимать видео для виртуальной реальности. Для этого нужен специальный объектив для смартфона. Круто получается, смотрите.

Поделиться сообщением

Virich    2

Да, очень прикольно получается, но мне кажется, что и для этих целей нужна очень хорошая камера, чтобы потом можно было всю эту красоту передать. 

Поделиться сообщением

Было бы хорошо посмотреть и понаблюдать за самим процессом, как это всё происходит, но я не думаю, что мы бы для себя открыли что-то новое. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.