Перейти к содержимому
Прокоп

Какая цена на playstation 4 vr?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, какая цена на playstation 4 vr? Я смотрю, что на разных сайтах стоимость отличается. С чем это быть может связано? 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Если брать полностью комплект, который нужен, то нужно выложить порядка 1000 у.е. для того, чтобы всё необходимое получить.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Прокоп сказал:

Всем привет. Подскажите, какая цена на playstation 4 vr? Я смотрю, что на разных сайтах стоимость отличается. С чем это быть может связано? 

Накручивают потому что по разному цены. Я не думаю, что разница должна быть больше 10-20 долларов, а бывает такое, что и в 50 у.е. разница есть. 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Если нет другого выбора, то люди покупают товар по любой цене. Всё зависит от того, В каком вы находитесь городе, сколько у вас есть денег, Как вы вообще к этому относитесь и готовы ли вообще в дальнейшем выкладывать такие суммы денег. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

Я никогда так не поступаю. Наоборот всегда жду, когда цена максимально упадёт и только тогда покупаю. Зачем спешить с этим? 

Поделиться сообщением

Virich    2

Завышать специально цену никто не будет - это 100%. Те, кто так делает, рискуют вообще остаться ни с чем, потому что все обращают внимание в первую очередь на стоимость товара. 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Цена фиксированная и я не думаю, что она будет постоянно меняться. Смысла в этом нет никакого производителю, так как все хотят заработать на этом. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.