Перейти к содержимому
tosha888

Ваши любимые vr игры на android

Рекомендуемые сообщения

tosha888    2

Поделитесь пожалуйста, какие ваши любимые vr игры на android? По каким критериям вы их оцениваете? Где можно посмотреть на рейтинги? 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Мне нравится игра VR Whales Dream of Flying FULL. Покататься на американский горках - это мечта, наверное, каждого из нас. теперь есть возможность это сделать в онлайн режиме.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что горки - это уже банально и не интересно и что в них прикольно  играть только по началу. Лучше так съездить туда и покататься. 

Поделиться сообщением

Lehs    0
27 минут назад, Черемисин сказал:

Мне кажется, что горки - это уже банально и не интересно и что в них прикольно  играть только по началу. Лучше так съездить туда и покататься. 

Так просто взять всё бросить, собраться и поехать не получится 100%. По крайней мере у меня такой возможности нет и никогда не было. Поэтому, приходится ограничиваться простой игрой. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0
20 часов назад, tosha888 сказал:

Поделитесь пожалуйста, какие ваши любимые vr игры на android? По каким критериям вы их оцениваете? Где можно посмотреть на рейтинги? 

А мне нравится игра Proton Pulse Google Cardboard. Более захватывающей, зрелищной игры я еще не встречал. Разработчики конечно очень круто поработали. 

Поделиться сообщением

Virich    2

Что самое интересное, ни в одну, ни в другую игру мне не приходилось лично играть, у меня есть свой определённый рейтинг лучших игр, в которые играю. Эти в мой список не попали)

Поделиться сообщением

NIKOL    0

В игры не играю практически, смотрю фильмы, видео-ролики. Виртуальная реальность очень сильно помогает расслабиться, а в игры можно и так поиграть. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.