Перейти к содержимому
Черемисин

Oculus Rift Как можно получить в подарок очки виртуальной реальности от самсунг?

Рекомендуемые сообщения

Скажите, как можно получить в подарок очки виртуальной реальности от самсунг? Можно просто снимать хорошие обзоры и быть фанатом их продукции, чтобы получать от компании такие подарки? 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Не знаю, за какие такие заслуги могут предоставить такой презент, но я думаю, что просто так этого делать никто не будет. Можно принять участие в конкурсах, которые устраивают в группах в социальных сетях. Может так получится что-то выиграть. 

Поделиться сообщением

Знаете, сколько таких желающих как вы. Халявы не бывает и просто так невозможно выиграть очки или ценные подарки, которые разыгрывают в социальных сетях. Вас просто используют в целях рекламы, не более. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Самый простой способ - это купить их))) Другого выхода не вижу. Вы только представьте, сколько нужно времени потратить для того, чтобы выиграть что-то и не факт, что выиграете вообще. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

А может есть смысл сработаться с конкурентами и тогда они могут вам за вашу проделанную работу предоставить такой подарок в виде бонуса.

Поделиться сообщением

Virich    2

Это тоже самое, что спросить: как можно выиграть миллион в лотерею. Сделать это практически не реально, поэтому шансы у вас равны 1 к миллиону, если не больше.

Поделиться сообщением

Получить очки виртуальной реальности шансов намного больше, чем выиграть в лотерею мне кажется, идей по крайней мере для этого есть несколько. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.