Перейти к содержимому
Гошан

Отзывы на очки Gear VR

Рекомендуемые сообщения

Гошан    0

Подскажите пожалуйста, где вы читаете отзывы на очки Gear VR? Я в последнее время смотрю только видео обзоры, мне хватает. Стоит перед покупкой на сайтах всё равно читать отзывы?  

Поделиться сообщением

Lehs    0

Я всегда читаю, пусть много, что пишут - это не правда, но всё равно иногда пишут такие вещи, о которых нигде больше не напишут, поэтому любой отзыв имеет долю правды и любую информацию, полученную таким образом желательно конечно проверять. 

Поделиться сообщением

Да хороши очки, если их придумали специально для последних флагманских моделей, то они не могут быть по определению плохими. 

Поделиться сообщением

Мук    1

А вы что до сих пор верите тем отзывам, которые есть в сети? Я в это никогда не верил, потому что много неправды пишут. Попадётся какой-то один недовольный клиент и начнёт грязью поливать весь интернет. 

Поделиться сообщением

Chernov    0
40 минут назад, Мук сказал:

А вы что до сих пор верите тем отзывам, которые есть в сети? Я в это никогда не верил, потому что много неправды пишут. Попадётся какой-то один недовольный клиент и начнёт грязью поливать весь интернет. 

Я верю отзывам, а что здесь такого плохого. Понятно, что многие могут преувеличить, приукрасить, но всё равно по факту в результате получается примерно так картинка, которая соответствует действительности. 

Поделиться сообщением

Virich    2

Сколько бы не было положительных или отрицательных отзывов, всё равно это не останавливает продажи и они с каждым днём всё больше и больше. 

Поделиться сообщением

Отзывам можно верить, только нужно проверять их на соответствие на разных источниках. на одних сайтах могут писать одно, на других - совершенно другое. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.