Перейти к содержимому
Lehs

Как собрать очки виртуальной реальности из картона?

Рекомендуемые сообщения

Lehs    0

Приветствую. Подскажите, как собрать очки виртуальной реальности из картона? Нужен специальный картон под это дело? 

Поделиться сообщением

Мук    1

Я не думаю, что для этого нужен какой-то особенный картон. Главное, чтобы всё было сделано по технологии, чтобы можно было увидеть то, что видят пользователи, покупая такие очки в магазинах. 

Поделиться сообщением

Гошан    0
18 часов назад, Lehs сказал:

Приветствую. Подскажите, как собрать очки виртуальной реальности из картона? Нужен специальный картон под это дело? 

Главное, чтобы картон был хорошего качества, чтобы был изготовлен из прочного материала. Это придаст вашим очкам презентабельности и долговечности. 

Поделиться сообщением

Мук    1

А как определить, какого качества картон? Для меня он весь какой-то одинаковый. По каким характеристикам и параметрам нужно выбирать?

Поделиться сообщением

Chernov    0

А почему именно с картона? Если так разобраться, то их можно собрать вообще из любого материала, даже с плотной бумаги. Никто не пробовал? Можно вообще сделать деревянные, я думаю, что таки точно будут служить намного дольше, чем очки из картона. 

Поделиться сообщением

Virich    2

Я думаю, что картон - это такой материал, который точно есть под рукой в каждом доме, а если даже и нет, то купить его не составит особого труда. Плюс ко всему этому очень удобный и практичный материал, который не жаль выбросить, если что-то не получится)

Поделиться сообщением

Никому не выгодно это афишировать, потому что все массово начнут делать очки из картона и перестанут покупать новые. Так могут вообще продажи упасть) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.