Перейти к содержимому
Маршал

Шлем виртуальной реальности для пк Avegant Glyph

Рекомендуемые сообщения

Кто видел как работает в реальной жизни шлем виртуальной реальности Avegant Glyph? Я не видел его и не знаю, но на фото выглядит достаточно хорошо, легкий такой и невесомый.

Стоит он вроде как 499 долларов. Что вы о нем знаете? Очень любопытно узнать детали.

Avegant_Glyph_White_Video_-_1200.0.jpg

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0

Первый раз о таком слышу. Погуглил, говорят что он очень легкий и что для разработчиков vr контента создан.

Как-то так. Вот что смог узнать я о них. Похоже что это не совсем для широкой публике созданы.

Поделиться сообщением

Никко    0
В 22.10.2016 в 13:30, TheBlackEye сказал:

Первый раз о таком слышу. Погуглил, говорят что он очень легкий и что для разработчиков vr контента создан.

Как-то так. Вот что смог узнать я о них. Похоже что это не совсем для широкой публике созданы.

Нет, он не для разработчиков VR контента, а для обычных пользователей. Может вы что-то путаете.

Они вполне стильные и доработанные для того чтобы пустить в массовую продажу. Не думаю, что разработчики для себя только такое сделали.

Поделиться сообщением

HANS    0
4 часа назад, Никко сказал:

Нет, он не для разработчиков VR контента, а для обычных пользователей. Может вы что-то путаете.

Они вполне стильные и доработанные для того чтобы пустить в массовую продажу. Не думаю, что разработчики для себя только такое сделали.

А в чем разница между шлемами для разработчиков и для обычных пользователей? Я думал, что разница только в программном обеспечении, сами шлемы, наверное, одинаковы, если я правильно понимаю, конечно.

Поделиться сообщением

Никко    0
3 часа назад, HANS сказал:

А в чем разница между шлемами для разработчиков и для обычных пользователей? Я думал, что разница только в программном обеспечении, сами шлемы, наверное, одинаковы, если я правильно понимаю, конечно.

Наверное какое-то другое восприятие виртуального мира, то что позволяет видеть может некоторые недостатки которые можно было бы исправить. Но потребительская итоговая версия все равно дороже и с другими характеристиками, то просто для теста

Поделиться сообщением

inorog4253    2
24 минуты назад, Никко сказал:

Наверное какое-то другое восприятие виртуального мира, то что позволяет видеть может некоторые недостатки которые можно было бы исправить. Но потребительская итоговая версия все равно дороже и с другими характеристиками, то просто для теста

Разработчики используют какие-то очки для тестирование и если по техническим характеристикам они могут стать только лучше,  то и по внешним качествам тем более. Мне кажется что потребитель получает только улучшенный внешний вид, так они без дизайна.

Поделиться сообщением

4 часа назад, inorog4253 сказал:

Разработчики используют какие-то очки для тестирование и если по техническим характеристикам они могут стать только лучше,  то и по внешним качествам тем более. Мне кажется что потребитель получает только улучшенный внешний вид, так они без дизайна.

Все верно, по  техническим параметрам это то что помогает окунуться в виртуальную реальность, но вот что касается всего остального то это просто рабочий и ничем не приметный шлем. А обычно то что для потребителя то стильное устройство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.