Перейти к содержимому
Маршал

Очки виртуальной реальности для компьютера Razer OSVR

Рекомендуемые сообщения

Не появились ли еще в продаже очки виртуальной реальности Razer OSVR? Цена 200 долларов и насколько я помню, то говорили что появятся они в продаже не раньше 2016 года. Уже год почти что прошел, но все равно не видел я их нигде.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0

Откуда вы их находите только? Совсем разные модели и непонятно от каких производителей но так важно что бюджетные варианты в основном. Не удивительно что есть конкуренты у тех же окулус рифт, странно то что я их нигде не видел. Не так распространены в продаже что ли.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Не встречал в продаже потребительскую версию. Если бы встретил то купил бы.
200 долларов это хорошая цена. Но перед тем как купить всегда надо смотреть что поддерживает данное устройство и как можно будет применить его.

Поделиться сообщением

Никко    0
В 22.10.2016 в 10:42, Маршал сказал:

Не появились ли еще в продаже очки виртуальной реальности Razer OSVR? Цена 200 долларов и насколько я помню, то говорили что появятся они в продаже не раньше 2016 года. Уже год почти что прошел, но все равно не видел я их нигде.

Искала, не нашла где купить. Я еще привыкла читать сайты на английском где пишут об очках виртуальной реальности и т.д., запоминаю какую-ту информацию, а потом она оказывается и вовсе не адресована тем кто у нас в стране живет и только за бугром.

Поделиться сообщением

Арни_Т    0
В 22.10.2016 в 13:56, TheBlackEye сказал:

Откуда вы их находите только? Совсем разные модели и непонятно от каких производителей но так важно что бюджетные варианты в основном. Не удивительно что есть конкуренты у тех же окулус рифт, странно то что я их нигде не видел. Не так распространены в продаже что ли.

Кто ищет тот всегда найдет а кто ищет более внимательно тот обязательно найдет.

Вот те кто ведутся только на явную рекламу то покупают только то что им усердно впаривают. Надо выходить за грань этого, найти новые горизонты.

Поделиться сообщением

HANS    0

Что вы гоняетесь за малоизвестными очками? Боюсь, что вы сильно разочаруетесь, когда их приобретете. Покупайте лучше очки известных брендов, пусть немного дороже, но оно того стоит.

Поделиться сообщением

Noriss    0
16 часов назад, HANS сказал:

Что вы гоняетесь за малоизвестными очками? Боюсь, что вы сильно разочаруетесь, когда их приобретете. Покупайте лучше очки известных брендов, пусть немного дороже, но оно того стоит.

Конечно именно так оно и есть, нет смысла покупать то что не продвигается, на свой страх и риск покупаете. Да и когда надо будет настроить и т.д. или будут какие-то другие вопросы для того чтобы пользоваться ими, даже спросить не у кого будет.

Поделиться сообщением

Oleg49    0
5 часов назад, Noriss сказал:

Конечно именно так оно и есть, нет смысла покупать то что не продвигается, на свой страх и риск покупаете. Да и когда надо будет настроить и т.д. или будут какие-то другие вопросы для того чтобы пользоваться ими, даже спросить не у кого будет.

Это самые верные слова, в попытке экономить потом будут еще больше проблем. Например проблема с тем чтобы ремонтировать, если самсунг то сразу в сервис центр а если нет...

Поделиться сообщением

Quzask    246

Когда не знаете что купить не обязательно искать самые неизвестные вам очки виртуальной реальности и купить именно их. Можно приобрести и бюджетный неплохой вариант так как VR Box, например.

Поделиться сообщением

LERA    5

Помогите понять какая разница между тем созданы очки для разработчиков контента или для потребителя..? Что между устройствами с таким вот разным назначением отличается? Предположу что дело в дизайне в основном, разработчикам красотули не нужны, но точно не могу сказать.

Поделиться сообщением

alien    0

Узнал сегодня что Deepoon e2 якобы аналог устройства Razer OSVR и что даже стоимость похожая, 200 долларов.

Не могу ничего уверять, но может быть это и так. Будет время, буду сравнивать характеристики по описанию, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.