Перейти к содержимому
TheBlackEye

3d очки виртуальной реальности для компьютера

Рекомендуемые сообщения

TheBlackEye    0

Какие 3d очки виртуальной реальности для компьютера есть? К сожалению не знаком со всеми моделями. Еще жутко интересно почему в большинство случаев то что для ПК называют шлемом а то что для смартфона просто очками. Какая разница между шлемом и очками виртуальной реальности?

Поделиться сообщением

Egea    0

Склоняюсь к тому что разницы никакой нет и что просто называют так по-разному почему-то.  Да  и без разницы как называть, я думаю. Главное ведь чтобы все работало как часы. Все равно у каждого устройства свои особенности, характеристика и настройка.

Поделиться сообщением

pirat09    0

Разница может быть в том как они созданы, это значит что шлем надевается частично и на голову, а вот очки надеваются исключительно на глаза. Я думаю что именно в этом и заключается разница, в том как они построены.

Поделиться сообщением

Никко    0
В 22.10.2016 в 13:26, TheBlackEye сказал:

Какие 3d очки виртуальной реальности для компьютера есть? К сожалению не знаком со всеми моделями. Еще жутко интересно почему в большинство случаев то что для ПК называют шлемом а то что для смартфона просто очками. Какая разница между шлемом и очками виртуальной реальности?

Как шлем не назови, все равно очками будут) Я читала обзоры где окулус рифт были и очками виртуальной реальностью, то шлемом. Такое ощущение что все-таки каждый называет так как хочет. Это дело предпочтения и личного восприятия скорее всего.

Поделиться сообщением

HANS    0
4 часа назад, Никко сказал:

Как шлем не назови, все равно очками будут) Я читала обзоры где окулус рифт были и очками виртуальной реальностью, то шлемом. Такое ощущение что все-таки каждый называет так как хочет. Это дело предпочтения и личного восприятия скорее всего.

Да как то без разницы как называют, что очки что шлем – все равно. Главное чтобы все остальное в этих обзорах было правильное - параметры, цена, да и вообще описание. А бывает такое понапишут.

Поделиться сообщением

Скажем что очки виртуальной реальности это нечто большее чем просто 3д очки. Это устройства, которые просто позволяют смотреть фильмы 3д формата, то что было так популярно когда-то.

Поделиться сообщением

Oleg49    0
3 минуты назад, Маршал сказал:

Скажем что очки виртуальной реальности это нечто большее чем просто 3д очки. Это устройства, которые просто позволяют смотреть фильмы 3д формата, то что было так популярно когда-то.

С каждым годом все больше и больше возможностей. Жаль что на этом форуме нет разделов посвященные дополненной реальности так как это тоже тема, которая интересует многих в настоящее время.

Поделиться сообщением

Quzask    246
2 часа назад, Маршал сказал:

Через какое-то время возможно дождемся еще большего прогресса в плане возможностей устройств, и то что сегодня кажется необычным, будет восприниматься как должное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.