Перейти к содержимому
Mormont

Какие vr игры на андроид лучше?

Рекомендуемые сообщения

Mormont    0

Если учитывать все вариации игр для vr устройств на андроиде то какие именно лучше? Что-то вроде ТОП игр vr на андроиде должно быть. Не встречали? А если встречали то что именно попало в топ. Расскажите о своих предпочтениях при выборе игр vr.  Спасибо!

Поделиться сообщением

inorog4253    2

Еще не то время когда игры ВР миллионы и есть еще и откуда выбрать. Так что в настоящее время абсолютно все игры хороши.

Если вдруг что-то и можно выбирать и делать отличие то уже только в плане жанра,  кому и что нравится.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0

Все равно я не считаю что какие-то игры лучше а какие-то хуже. Просто как по мне то кому-то нравится одни виды действий и определенный тип игр, а у других совсем наоборот. А я бы оценил любую игру любого жанра высшим баллом за спец эффекты.

Поделиться сообщением

mishkov    0
В 23.10.2016 в 08:18, inorog4253 сказал:

Еще не то время когда игры ВР миллионы и есть еще и откуда выбрать. Так что в настоящее время абсолютно все игры хороши.

Если вдруг что-то и можно выбирать и делать отличие то уже только в плане жанра,  кому и что нравится.

Согласен, я люблю стрелялки и если в игре можно стрелять то это для меня круто. И не потому что я такой кровожадный, просто интересно очень попал не попал. Раньше в тир ходил чтобы выпустить пар а так и ВР достаточно.

Поделиться сообщением

Помимо того нравится тип игры или нет есть также и такая сторона как исполнение. Именно от исполнении и зависит то какая будет в итоге игра, понравится она или нет. Графика и т.д., сюжет все имеет значение.

Поделиться сообщением

Quzask    246
3 часа назад, Маршал сказал:

Помимо того нравится тип игры или нет есть также и такая сторона как исполнение. Именно от исполнении и зависит то какая будет в итоге игра, понравится она или нет. Графика и т.д., сюжет все имеет значение.

Когда точно хотите чтобы игра была хорошей и качественной, но вы мало о ней знаете или мало информации, вы смотрите на создатель игры, обычно создатели не снижают качество на последующих разработках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.