Перейти к содержимому
Mormont

Обзор устройства от samsung - gear vr

Рекомендуемые сообщения

Mormont    0

Подскажите где могу я почитать обзор vr устройства известное всем нам как samsung gear vr? Хотел бы купить и пока что думаю как ознакомится лучше. С какими устройствами самсунг они совместимы и т.д. Предполагаю что я много чего еще могу о них узнать.

Поделиться сообщением

inorog4253    2

Я просто смотрю видео обзоры и чем больше тем лучше. Смотришь разные обзоры и делаешь какие-то свои выводы и чем больше информации тем правильнее формируется и само мнение. Все узнаете только когда сами купите.

Поделиться сообщением

В 23.10.2016 в 02:15, inorog4253 сказал:

Я просто смотрю видео обзоры и чем больше тем лучше. Смотришь разные обзоры и делаешь какие-то свои выводы и чем больше информации тем правильнее формируется и само мнение. Все узнаете только когда сами купите.

Есть покупатели которые покупают не особо задумываясь и не тратят на это время, но могут купить что-то не то и есть я который взвешиваю все миллион раз и потом все равно покупаю что-то не то :) С устройствами ВР то же.

Поделиться сообщением

АНТИП    0
4 минуты назад, Маршал сказал:

Есть покупатели которые покупают не особо задумываясь и не тратят на это время, но могут купить что-то не то и есть я который взвешиваю все миллион раз и потом все равно покупаю что-то не то :) С устройствами ВР то же.

Если миллион раз взвешивали и взяли не то, то это значит что неправильно рассматривали устройство. При грамотном рассмотрении шансы купить что-то не то равны нулю.  Прислушивайтесь к советам профессионалов.

Поделиться сообщением

Oleg49    0
1 час назад, АНТИП сказал:

Если миллион раз взвешивали и взяли не то, то это значит что неправильно рассматривали устройство. При грамотном рассмотрении шансы купить что-то не то равны нулю.  Прислушивайтесь к советам профессионалов.

А кто не может платить профессионалам для того чтобы они что-то советовали и чтобы все не начали  прислушиваться? Лучше верить только себе.

Поделиться сообщением

Quzask    246
1 час назад, Oleg49 сказал:

А кто не может платить профессионалам для того чтобы они что-то советовали и чтобы все не начали  прислушиваться? Лучше верить только себе.

Когда кто-то из профессионалов дорожит своим добрым именем, то будьте уверены что он не станет приукрашивать характеристики устройства только для того, чтобы получить деньги за обзор, например.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.