Перейти к содержимому
Noriss

Какие htc vive игры есть?

Рекомендуемые сообщения

Noriss    0

Насколько качественнее и лучше игры для htc vive? Читал отзыв, что с этим шлемом можно играть в наикрутейшие игры. Отзывы это отзывы, но я хочу узнать у реальных людей которые впечатления от шлема и какие для него игры есть.

Поделиться сообщением

Арни_Т    0

Gunjack, theBlue, Audioshield, Zombie, Maincraf и много чего другого.  Очень много игр.

Было бы и странно если бы их не было у такого крутого устройства с такими техническими возможностями.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Арни_Т сказал:

Gunjack, theBlue, Audioshield, Zombie, Maincraf и много чего другого.  Очень много игр.

Было бы и странно если бы их не было у такого крутого устройства с такими техническими возможностями.

Огромное количество самых разных игр. Так что тут выбрать жанр надо и в остальном все предельно понятно. Мне вот зомби ну никак не понравилось бы потому что это точно не моя любимая тематика.

Поделиться сообщением

Noriss    0
17 часов назад, Арни_Т сказал:

Спасибо, а хитовое что? Зомби любят все? Начать надо с крутых а потом уже и все остальные перепробовать, мое мнение. Кстати вопрос по поводу того как это все влияет на нервную систему. Не болит голова после и по сколько часов в день можно пользоваться?

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Скажем что было бы глупо если бы не стали выпускать устройства вместе с тем что можно применять. Та часть контента что создано для просмотра на ПК как раз и подходит для тех очков которые для ПК и работают.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Front Defense это игра от HTC Vive для своих устройств, которое создано исключительно для него. Играть в эту игру можно будет только с помощью этого устройства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.