Перейти к содержимому
Noriss

Ищу ps vr обзор устройства

Рекомендуемые сообщения

Noriss    0

Кто пишет наилучшие обзоры для устройств виртуальной реальности? Хочу почитать обзор, но такой что оригинальный с полным тестированием, фото и прочее. Не то что обычно переписывают по сто раз, так что весь смысл теряется. Где искать, на каком ресурсе?

Поделиться сообщением

inorog4253    2

Любой обзор и побольше отзывов, а если нашли то и побольше обзоров. Я не понимаю почему вы добровольно можете отказаться от какого-то там обзора, так как это и есть дополнительная информация. Больше знаете, лучше выбираете.

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0
В 22.10.2016 в 17:28, Noriss сказал:

Кто пишет наилучшие обзоры для устройств виртуальной реальности? Хочу почитать обзор, но такой что оригинальный с полным тестированием, фото и прочее. Не то что обычно переписывают по сто раз, так что весь смысл теряется. Где искать, на каком ресурсе?

Могу подсказать каналы тех кто делает видео обзоры для устройствах виртуальной реальности, в том числе ивангай. Но это если вам понятен и знаком именно видео формат, потому что как-то далеко не всем он же подходит.

Поделиться сообщением

pirat09    0

На ютубе обзоры. Смотрите обзоры после того как устройства попали в реально пользование, то есть ими пользуются реальные люди. То что было рекламным роликом это одно, а вот то что будет после того как обычные смертные протестировали совсем другое.

Поделиться сообщением

mishkov    0
6 часов назад, pirat09 сказал:

На ютубе обзоры. Смотрите обзоры после того как устройства попали в реально пользование, то есть ими пользуются реальные люди. То что было рекламным роликом это одно, а вот то что будет после того как обычные смертные протестировали совсем другое.

Я тоже больше всего боюсь платных обзоров потому что они могут искажать правду досконально.

Но именно благодаря тому что создано в рекламных целях мы можем вообще узнать об устройстве.

Поделиться сообщением

Закажете обзор и сделают вам его как надо :) а вообще самому надо думать своей головой. Больше всего люблю смотреть распаковку от А до Я когда получают устройство и показывают как оно со всех сторон и как работает.

Поделиться сообщением

Quzask    246
9 часов назад, pirat09 сказал:

Рекламный или нет, вы же не просто читаете текст, а видите устройство и возможности, так что в любом случае ваше мнение будет более объективным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.