Перейти к содержимому
Наумов

Где купить и какая цена на очки Gear VR?

Рекомендуемые сообщения

Где покупали свои очки виртуальной реальности samsung gear vr и какая на них цена?

Не знаю если можно здесь обсуждать стоимость в разных магазах именно. Адреса может и не стоит, но название и цену наверное можно чтобы не абстрактное обсуждение получалось.

Поделиться сообщением

sorront    0

Я думаю что в наше время более выгодно и удобно покупать товары в интернет магазинах, очки ВР не исключение. Единственный минус, что нельзя потрогать товар, но зато не нужно ехать никуда и часто бывает дешевле чем в обычном магазине.

Поделиться сообщением

АНТИП    0
2 часа назад, sorront сказал:

Я думаю что в наше время более выгодно и удобно покупать товары в интернет магазинах, очки ВР не исключение. Единственный минус, что нельзя потрогать товар, но зато не нужно ехать никуда и часто бывает дешевле чем в обычном магазине.

Если речь идет о серьезном, дорогом оборудовании то нужно поднять пятую точку с дивана и чесать по магазинам. Я считаю, что пока сам своими руками товар не потрогаешь, покупать не стоит.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Знаете а ведь это очень хорошие очки виртуальной реальности и очень недорого стоят. Обычно говорят да за такие деньги не купишь ничего хорошего а они даже лучше чем стоимость.

Поделиться сообщением

Quzask    246
5 часов назад, sorront сказал:

Да, при условии что вы получаете от магазина все документы, которые подтверждают качество и дают какую-ту гарантию на устройство.

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 19:16, Наумов сказал:

Где покупали свои очки виртуальной реальности samsung gear vr и какая на них цена?

Не знаю если можно здесь обсуждать стоимость в разных магазах именно. Адреса может и не стоит, но название и цену наверное можно чтобы не абстрактное обсуждение получалось.

Какую модель именно хотите брать? Модели разные и цена соответственно тоже.

Очки виртуальной реальности от самсунг, которые совместимы с разными устройствами от самсунг, появлялись в разное время и стоимость у них отличается.

У вас какой смартфон самсунг? Исходя из этого и определите модель очков ВР.

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 01:13, Фантом сказал:

Какую модель именно хотите брать? Модели разные и цена соответственно тоже.

Очки виртуальной реальности от самсунг, которые совместимы с разными устройствами от самсунг, появлялись в разное время и стоимость у них отличается.

У вас какой смартфон самсунг? Исходя из этого и определите модель очков ВР.

А если еще никакой смартфон, точнее его нет и хотите купить, то надо последнего поколения, а то что последнего поколения знаем мы что с проблемами. И вообще если заметили то у Самсунг в последнее время часто такое происходит что отзывает свою продукцию за неисправность. Так что если задуматься может вообще не самсунг брать.

Поделиться сообщением

jack_003    0

Было бы вообще здорово обсудить (но не знаю как это делать не упоминая конкретные адреса магазинов) где можно купить очки виртуальной реальности для смартфонов и ПК.  Сам сталкиваюсь с вопросами такого рода, где купить и т.д. Не только на цены же смотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.