Перейти к содержимому
вовчик

Trinus vr настройка программы

Рекомендуемые сообщения

Как настроить Trinus vr? Наслышан о данной проге и о том как она может помочь с решением опыта виртуальной реальности на мобильном устройстве с минимальными затратами. Как настроить? Есть инструкция подробная и понятная?

Поделиться сообщением

inorog4253    2

Очень просто все делается в плане настройки, не знаю как вам все это расписать, у меня есть инструкция в картинках но их слишком много чтобы здесь заливать как обычную картинку или несколько таких. Дайте мне почту в личку и я скину.

Поделиться сообщением

Никко    0

Все  же будет хорошо, если кто-то поделится здесь подробной инструкцией. Это может быть даже видео инструкция, что предельно понятно. Лично я видео воспринимаю лучше всего. Просьба добавить кнопку добавления видео с ютуб, если можно конечно. Спасибо.

Поделиться сообщением

HANS    0
16 часов назад, inorog4253 сказал:

Очень просто все делается в плане настройки, не знаю как вам все это расписать, у меня есть инструкция в картинках но их слишком много чтобы здесь заливать как обычную картинку или несколько таких. Дайте мне почту в личку и я скину.

Сделайте слайд шоу с комментариями и залейте на ютуб и вам будут просмотры и людям инструкция. Можно и сюда ссылку выложить если позволят. Такими вещами необходимо делиться, информация должна быть доступна каждому.

Поделиться сообщением

Mormont    0
В 22.10.2016 в 19:57, вовчик сказал:

Как настроить Trinus vr? Наслышан о данной проге и о том как она может помочь с решением опыта виртуальной реальности на мобильном устройстве с минимальными затратами. Как настроить? Есть инструкция подробная и понятная?

Посмотрите приложение Intugame VR, это аналог тринуса и причем гораздо лучше и проще устанавливается и отлично работает. Многие жалуются на то что сложно настроить и даже с инструкцией, а с этим приложением проще разобраться.

Поделиться сообщением

Egea    0
1 минуту назад, Mormont сказал:

Посмотрите приложение Intugame VR, это аналог тринуса и причем гораздо лучше и проще устанавливается и отлично работает. Многие жалуются на то что сложно настроить и даже с инструкцией, а с этим приложением проще разобраться.

Спасибо что подсказали, буду знать что есть и аналог. Если кто-то знает еще какие-то аналоги то это еще лучше. Всегда гораздо лучше когда есть какая-то альтернатива которой можно и следовать.

Спасибо еще раз! :)

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
3 часа назад, Mormont сказал:

Учитывая то как долго каждый разбирается с этим приложением то ваша альтернатив это просто как глоток свежего воздуха. Не могу понять почему все жалуются на тринус и в то же время постоянно все же его применяют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.