Перейти к содержимому
вовчик

Ивангай очки виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрит канал этого парня инвангай, в оригинале название канала вроде как EeOneGuy? Помогли вам его ролики с виртуальной реальностью понять как это происходит и стало ли мотивацией для игры или для приобретения устройства виртуальной реальности?

Не знаю как сюда ролики ютуб вставлять, но парень крут.

Кто его смотрит и какое мнение у вас?

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0

Я вообще мало что смотрю на ютубе, некогда мне. Но вот вы сказали и я сразу захотел посмотреть что это за парень и что за обзоры про устройства виртуальной реальности он снимает. Стало очень любопытно узнать детали.

Поделиться сообщением

Никко    0

Вообще здорово что делают видеообзоры очков виртуальной реальности, потому что все-таки достаточно дорогие товары а покупать кота в мешке не хочется, так что можно посмотреть несколько таких обзоров и уже многое можно понять.

Поделиться сообщением

Арни_Т    0
В 22.10.2016 в 20:06, вовчик сказал:

Кто смотрит канал этого парня инвангай, в оригинале название канала вроде как EeOneGuy? Помогли вам его ролики с виртуальной реальностью понять как это происходит и стало ли мотивацией для игры или для приобретения устройства виртуальной реальности?

Мотивирует тех кто хочет покупать. Я удивляюсь что есть люди которые в упор не хотят покупать очки виртуальной реальности, других убеждают и пытаются даже себя убедить если не убежденные до конца. А так интересно всем кто готов познавать что-то новое.

Поделиться сообщением

HANS    0
1 час назад, Никко сказал:

Вообще здорово что делают видеообзоры очков виртуальной реальности, потому что все-таки достаточно дорогие товары а покупать кота в мешке не хочется, так что можно посмотреть несколько таких обзоров и уже многое можно понять.

Качественный обзор товара - лучше всякой рекламы. Многие продавцы готовы бесплатно прислать товар на обзор видео блогеру. По мне так это очень полезная информация для покупателей.

Поделиться сообщением

Ясно, кто-то смотрит его вовсю, кто-то нет, а кто-то не слышал о нем даже. Популярный у него канал, многие копируют но все равно он остается уникальным. Смотря на устройства виртуальной реальности его глазами видишь совсем другое.

Поделиться сообщением

pirat09    0
В 22.10.2016 в 20:06, вовчик сказал:

Классный пацане, смотришь такие каналы и думаешь что пора и свой создать, так все классно, только жаль что не у всех так получается перед камерой красиво говорить и  т.д. А так конечно полезно, я целыми днями на ютубе торчу. :)

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Благодаря каналам на ютуб нам и полезная информация и развлечение 2 в 1. Очень хорошо что это есть, даже не представляю себе жизнь без него.

Поделиться сообщением

Quzask    246

В каком-то роде такие люди становятся промоутерами продукции. Намного выгоднее уже просто прислать ведущему канала устройство на обзор чем заказывать дорогую рекламную кампанию.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Именно так и можно понять что на самом деле можно будет увидеть с помощью очков виртуальной реальности. Но смотреть надо тех видео блогеров, которые сами покупают устройства и говорят свое независимое мнение, а не рекламируют и говорят только о хорошем за деньги.

Поделиться сообщением

Смотрел канал этого человека, у него почти 10 миллионов подписчиков. На канале не смог найти ролик именно по виртуальной реальности, но через поиск нашел на другом канале такое видео, видимо копипаст. Кому тоже интересно, смотрите.

Поделиться сообщением

alien    0

А мне кажется что ничего особенного не получится понять потому что он просто обычный пользователь, а не знаток технологий виртуальная реальность. Для ознакомления можно, парень интересно рассказывает, хорошее настроение вам обеспечено, но не более.

Поделиться сообщением

morst    1
В 04.11.2016 в 22:47, alien сказал:

А мне кажется что ничего особенного не получится понять потому что он просто обычный пользователь, а не знаток технологий виртуальная реальность. Для ознакомления можно, парень интересно рассказывает, хорошее настроение вам обеспечено, но не более.

А вам что нужно, чтобы он разбирал его по кусочкам и рассказывал какая деталь и для чего нужна? По-моему тоже не лучший вариант. Нормально для ознакомления, можно разные демонстрации работы этих очков посмотреть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.