Перейти к содержимому
вовчик

Как купить очки виртуальной реальности на алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, стоит ли купить очки виртуальной реальности на алиэкспресс или не стоит?

Вы бы купили, какие именно? Вроде как дешевые совсем, пару десятков баксов. В чем подвох, чистая цена или так себе устройства? Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0

Можно там много чего интересного купить можно, тот же  vr box, который по копеечной цене, ну и гугл кардбоард совсем дешевый. У нас он стоит у некоторых по несколько долларов а там можно за какие-то 60 центов купить.

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 21:15, ТОЛЯН сказал:

Можно там много чего интересного купить можно, тот же  vr box, который по копеечной цене, ну и гугл кардбоард совсем дешевый. У нас он стоит у некоторых по несколько долларов а там можно за какие-то 60 центов купить.

А как с качеством и с доставкой? Могу я там заказать что-то и подороже так чтобы доставилось без проблем, то есть чтобы устройство по дороге не пострадало и т.д.? Недорогие девайсы понял, что можно, а дорогие рискнуть или нет?

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0
1 минуту назад, Наумов сказал:

А как с качеством и с доставкой? Могу я там заказать что-то и подороже так чтобы доставилось без проблем, то есть чтобы устройство по дороге не пострадало и т.д.? Недорогие девайсы понял, что можно, а дорогие рискнуть или нет?

Дорогие это на ваш страх и риск. Во первых товар могут вытащить по пут на почте, так как товар дорогой, во вторых могут не пропустить его на таможне, опять же по причине дороговизны товара. Пострадать устройство по идее не должно, они упаковывают хорошо обычно.

Поделиться сообщением

sorront    0
13 часа назад, Наумов сказал:

По обычной почте до 200 долларов можно заказывать очки, но с риском конечно. Подороже не стоит так рисковать и лучше отправить по DHL, там они отвечают за доставку, но это разумно только в том случае если в вашем городе или даже в соседнем либо нет в продаже таких очков или они выходят дороже. 

Поделиться сообщением

АНТИП    0
4 часа назад, sorront сказал:

По обычной почте до 200 долларов можно заказывать очки, но с риском конечно. Подороже не стоит так рисковать и лучше отправить по DHL, там они отвечают за доставку, но это разумно только в том случае если в вашем городе или даже в соседнем либо нет в продаже таких очков или они выходят дороже. 

ДХЛ очень дорого берет за доставку. По моему лучше покупать в наших магазинах, там они привозят оптом и даже с наценкой будет дешевле чем через ДХЛ.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Покупать очки виртуальной реальности в Китае или нет решает каждый. В каком-то роде экономия, но если не хотите попасть на бракованный товар, то всегда снимайте распаковку и тестирование товара на камеру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.