Перейти к содержимому
вовчик

Где купить очки виртуальной реальности для пк?

Рекомендуемые сообщения

Где будет лучше всего купить очки виртуальной реальности  для пк? В каких именно магазинах самые лучшие цены на такие устройства?

Предлагаю обсуждать магазины где можно купить товары виртуальной реальности, в частности очки виртуальной реальности для ПК с доставкой по России.

Поделиться сообщением

pirat09    0

Магазинов много, я когда хочу что-то купить либо смотрю доску объявлений своего региона, либо просто забиваю в поиск яндекса и смотрю первые магазины которые попадутся в списке, хорошо то что можно в интернет магазине купить с доставкой по всей стране.

Поделиться сообщением

Никко    0

Как-то не хочется рекламировать никакой магазин, но и нечего особо рекламировать если честно.

Ничего особенного не встречала, чтобы условия какие-то необычные были. Разве что есть смысл проходится по ним и смотреть какие акции у кого есть.

Поделиться сообщением

Арни_Т    0
1 час назад, Никко сказал:

Как-то не хочется рекламировать никакой магазин, но и нечего особо рекламировать если честно.

Ничего особенного не встречала, чтобы условия какие-то необычные были. Разве что есть смысл проходится по ним и смотреть какие акции у кого есть.

Акции и распродажа  для таких серьезных и качественных устройств не бывает, разве что изначально повысили стоимость больше чем нужно, а потом решили снизить эту стоимость, так еще можно было объяснить. Но я бы не повелся на халяву.

Поделиться сообщением

HANS    0
2 часа назад, Арни_Т сказал:

Акции и распродажа  для таких серьезных и качественных устройств не бывает, разве что изначально повысили стоимость больше чем нужно, а потом решили снизить эту стоимость, так еще можно было объяснить. Но я бы не повелся на халяву.

Так надо смотреть не на зачеркнутые цифры или проценты скидки, а мониторить цены во всех магазинах и находить самые низкие цены, пусть даже по акции. Я вот собираюсь мониторить новогодние цены, может что-то и прикуплю себе.

Поделиться сообщением

play_er_005    0

Мне все равно где купить и  в первую очередь я просто смотрю на стоимость и на наличие гарантии. Если это то что я хочу купить и меня вот именно эти два параметра и устраивает то я особо не задумываясь покупаю.

Поделиться сообщением

Никко    0
3 часа назад, play_er_005 сказал:

Мне все равно где купить и  в первую очередь я просто смотрю на стоимость и на наличие гарантии. Если это то что я хочу купить и меня вот именно эти два параметра и устраивает то я особо не задумываясь покупаю.

Все верно, стоимость и гарантия но еще и отзывы магазина тоже играют роль. В том случае если магаз не выполняет все обещанное то это обязательно отразится в отзывах о нем и именно поэтому отзывы надо смотреть в первую очередь.

Поделиться сообщением

Noriss    0

Магазинов на самом деле предостаточно и только в случае некоторых устройств дефицит, но вот в случае большинство нет и можно их купить свободно. Со шлемами очков виртуальной виртуальной реальности не возникнет проблем в этом плане.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.