Перейти к содержимому
Sergey86

Какой ваш самый любимый обзор vr очков?

Рекомендуемые сообщения

Sergey86    0

Скажите, какой ваш самый любимый обзор VR очков? Мне кажется, что все обзоры сейчас одинаковые, поэтому ничего и не запоминается толком. 

Поделиться сообщением

Я как-то обзоры вообще не запоминаю. Просто за день могу просмотреть до 10 обзоров, как всё можно запомнить? Всё, что мне нравится, складываю в отдельную папку, подписываюсь на канал, добавляю в избранное, потом просматриваю, если нужно еще раз. 

Поделиться сообщением

Для того, чтобы отзыв запомнился, нужно его снимать с креативом, сделать интересную подачу информации и тогда может и запомнится. 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Таких сейчас очень мало обзоров. Все снимают как-будто по одному сценарию или берут друг у друга материал и идеи. Поэтому кажется не интересным. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

У меня есть несколько авторов, за которыми я слежу регулярно, можно считать, что они мои любимые обзорщики, других и не смотрю принципиально. 

Для того, чтобы запоминалось, нужно чаще пересматривать. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

Я лично мало обзоров смотрю, не так много, чтобы прям всё запоминалось, больше читаю отзывы, это больше приносит пользы. 

Поделиться сообщением

Мой самый любимый обзор - это самый первый, потому что он мне запомнился больше всего. Когда после обзора у вас бабочки в животе, мурашки по коже, я думаю, что знакомо состояние каждому из вас, то это запоминается всегда на долго. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.