Перейти к содержимому
Галигин

Как снять обзор на шлем виртуальной реальности HTC Vive?

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует такой вопрос: скажите пожалуйста, как снять обзор на шлем виртуальной реальности HTC Vive, не покупая его? 

Поделиться сообщением

Ну это конечно вы захотели очень много, об этом многие, наверное, мечтают, не только вы. Вам, как минимум, нужен хороший канал с большим трафиком людей. Тогда может вами заинтересуются и предоставят такой вариант. 

Поделиться сообщением

Как вариант, можно снять хороший обзор, вернуть потом товар обратно, забрать свои деньги. У вас таким образом будет хороший качественный обзор, куча подписчиков на канале и вы это сделаете с минимальными потерями. 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Все, кто снимает обзоры не работают в одиночку. Как минимум должно быть несколько человек. Найдите себе хорошего партнёра и снимайте с ним обзоры. 

Поделиться сообщением

Мук    1

Понятно, что, если вы будете снимать некачественные обзоры, то тогда точно никто их не будет смотреть, но для того, чтобы предоставили такую возможность в сам канал нужно вложить денег еще больше, чем стоят сами очки, поэтому подумайте, стоит ли. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

Обзор можно снять и на обычный смартфон. Сейчас на телефон можно снять лучше видео по качеству, чем на старую мыльницу в формате 720р)

Поделиться сообщением

Virich    2

Могу в этом помочь. Я несколько видео уже снял, загрузил их на свой канал. У меня даже есть просмотры, больше 300 штук. Мало, но всё равно приятно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.