Перейти к содержимому
Прокоп

Сколько стоят vr box virtual Version reality glasses?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, сколько стоят vr box virtual Version reality glasses? Какая минимальная и максимальная цена на них сейчас в магазинах? 

Поделиться сообщением

Вы зайдите в любой интернет-магазин и посмотрите, сколько они стоят. Сейчас смотрю, что во многих магазинах с этим есть небольшой дефицит. 

Сильно, наверное, разбирают или мало поставляют. 

Поделиться сообщением

Цена вообще доступная. В разных регионах своя цена, но позволить купить может себе каждый, кто увлекается виртуальной реальностью. Я просто в восторге от этих очков. 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Сколько уже прочитал отзывов и убедился в том, что столько людей, столько и мнений. Не может всё нравится, даже в самых топовых очках всё равно некоторые найдут массу недостатков. Я тоже против этих очков вообще ничего не имею. Хороши. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

А у вас есть с чем сравнить? Я думаю, что самый лучший способ дать оценку - это сравнение. У меня всё познаётся именно в сравнении. 

Поделиться сообщением

Думаю под Новый год подтянуть и цена будет точно раза в два меньше, чем сейчас, потому что всегда устраивают в такие дни очень хорошие акции. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.