Перейти к содержимому
tosha888

Кто делал предзаказ на ps vr?

Рекомендуемые сообщения

tosha888    2

Скажите пожалуйста, кто делал предзаказ на ps vr? Откуда вы берёте информацию о грядущем выпуске новинки? Через какой сайт лучше делать предзаказ? 

Поделиться сообщением

Я никогда не делаю предзаказы, потому что не вижу в этом смысла. Раньше тоже думал, что если получаешь самый первый очки или любую другую новинку, то это круто. Сейчас наоборот нужно понаблюдать, как она работает, потому что нужно минимум полгода, чтобы понять, всё ли нормально взаимодействует, нет ли каких-нибудь лагов. 

Поделиться сообщением

Можно делать, если у вас есть всегда отложено несколько тысяч долларов. Вы всё равно их потратите пусть не сейчас, а через месяц. Какой смысл тогда ждать? 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

Не спешите делать предзаказ. Я считаю, что лучше пойти и купить очки в день выпуска официальной продажи. Так будет лучше, чем вы сделаете предзаказ. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

А что здесь не понятного. Схема проста - вы заранее узнаёте, когда выйдет новая модель, эксперты пишут стоимость примерную, потому что точная стоимость появляется только тогда, когда уже запущен официальный релиз, вносите предоплату и ждёте. У кого есть свободные деньги, тот так и делает. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Тот, кто постоянно делает предзаказ, тот на таких сайтах не сидит. Они только и следят за новостными сайтами. Чаще всего на официальных источниках об этом пишут. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.