Перейти к содержимому
Гошан

Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR 2 подойдут для Нексус?

Рекомендуемые сообщения

Гошан    0

Друзья, привет. Такой вопрос, скажите, очки виртуальной реальности Samsung Gear VR 2 подойдут для Нексус 6? Не сильно он будет великоват? 

Поделиться сообщением

Вот примерный список всех смартфонов, которые поддерживают виртуальную реальность. Если вы не нашли в этом списке свою модель, то вряд ли сможете погрузиться в виртуальную реальность, если вы этого конечно еще не сделали)

QIP Shot - Screen 461.png

Поделиться сообщением

У меня не было в личном использовании Нексус 6, но я думаю, что должны подходить. Это раньше выпускали очки только под определённые модели. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

Диагональ смартфона у вас какая сейчас? Если больше 5,5 дюймов, то будет проблематично подобрать под него очки, так как в основном до 5,5 дюймов рассчитаны только. 

Поделиться сообщением

Для всех смартфонов, которые выпускает компания Самсунг точно должны подходить. Семейство Nexus ведь тоже к таким относится? 

Поделиться сообщением

Мук    1

Ну да, а кто еще их выпускает? Может Китай уже придумал аналог с походим названием, они любят менять в названии бренда одну букву и выпускать шедевры)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.