Перейти к содержимому
Lehs

Сколько должны стоить VR очки для компьютера?

Рекомендуемые сообщения

Lehs    0

Всегда интересовал вопрос: скажите, сколько должны стоить VR очки для компьютера? Почему такая большая разница в стоимости может быть? 

Поделиться сообщением

Я всегда считал, что чем дороже стоят очки, тем лучше. В этом случае это будет работать всегда на 100%. С каждым годом техника дороже, но и по функциональности тоже посмотрите, какой большой прогресс. 

Поделиться сообщением

Не дешёвое это удовольствие я бы сказал, особенно, если хочешь получить максимум. Вы должны понимать, что чем дороже очки, тем лучше эффект. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

Я думаю, что с каждым годом очки должны стоить всё меньше, потому как технологии не стоят на месте, всё развивается, а значит всё должно тоже и в цене соответственно падать. Цена может быть любой, но должна быть доступной.

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Та цена, которая стоит сейчас на очки явно немного завышена. Поэтому хочется, чтобы они стоили как минимум в несколько раз дешевле. 

Поделиться сообщением

Lehs    0

Значит рассчитаны эти очки виртуальной реальности только для тех, у кого есть много денег, а не для среднего класса, как мыс вами. 

Поделиться сообщением

Sanea    1
В 23.10.2016 в 12:34, Прокоп сказал:

Я всегда считал, что чем дороже стоят очки, тем лучше. В этом случае это будет работать всегда на 100%. С каждым годом техника дороже, но и по функциональности тоже посмотрите, какой большой прогресс. 

Если только на стоимость смотреть то можете переплатить за бренд. Ну а если верить в то, что дороже лучше, то вы можете купить гуглкардбоард и платить за него две штуки баксов, убедить себя в том что они лучшие и что еще и для ПК подходят.  :):):)

Поделиться сообщением

TavriN    3

Себестоимость сложно рассчитать, но скорее всего на производство не ушло даже 50% их стоимости. Другой вопрос сама разработка, сколько времени и затрат ушло на то чтобы разрабатывать сами очки, первые очки и вся технология от А до Я. Здесь дело не в том сколько бы нам хотелось платить, а сколько придется.

Поделиться сообщением

alien    0

Вечная дилемма, кто больше должен получить выгоду, покупатель, продавец или производитель. Рекомендуемая стоимость одна, но кто-то норовит продать дороже, а кто-то норовит купить дешевле.

Поделиться сообщением

Анюта    0

По поводу стоимости, я поняла что нужно смотреть на технические характеристики, несмотря на то что в описании и на практике это могут быть разные цифры. Несмотря на это, заявленные параметры должны быть ближе к правде.

Поделиться сообщением

valentin98    0
В 09.11.2016 в 22:58, Анюта сказал:

По поводу стоимости, я поняла что нужно смотреть на технические характеристики, несмотря на то что в описании и на практике это могут быть разные цифры. Несмотря на это, заявленные параметры должны быть ближе к правде.

Да но смотря на то что сейчас творится на рынке устройств ВР создается впечатление что нам врали и нас обманывали по поводу дороговизны разработки. Новые устройства, которые являются аналогами продаются по более низкой цене.

Поделиться сообщением

Evlampya    0

Мне показалось бы странно если бы стоили они дешево так как новая технология и т.д. Может быть лет через 30 когда появится что-то более совершенное будут совсем другие цены, но неизвестно. Посмотреть бы на виртуальную реальность в будущее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.