Перейти к содержимому
Virich

Где можно найти инструкцию по применению на русском для vr box?

Рекомендуемые сообщения

Virich    2

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, где можно найти инструкцию по применению на русском языке для vr box? Как скачать и сохранить себе?  

Поделиться сообщением

Вы посмотрите это видео и вам станет сразу понятно, как это работает и не нужно даже разбираться с инструкцией.

Думаю, что и без этого всё понятно. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Да, хорош обзор, мне тоже понравился. На плазме на большом экране это конечно смотрится вообще круть, я представляю какие там ощущения. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

Купите себе плазму, подключите смартфон и поймёте))) Всё просто, но у меня тоже не такого телевизора, поэтому приходится ограничиваться тем, что есть. 

Поделиться сообщением

Я думаю, что можно посмотреть обзор и на английском языке и сразу всё станет понятно, тем более, что сейчас и без знания языка можно всё понять. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0
1 час назад, Марьян сказал:

Я думаю, что можно посмотреть обзор и на английском языке и сразу всё станет понятно, тем более, что сейчас и без знания языка можно всё понять. 

Это да, но всё равно намного приятнее смотреть обзоры на родном языке, когда всё понятно, чем лишний раз напрягаться, переводить тексты и т.д. 

Поделиться сообщением

При покупке устройства вы получили инструкцию на английском я так понимаю? Версия VR Box какая? Я понимаю что для топикстартера вопрос не актуален, но может  он еще у кого-то возник. Я кстати тоже так себе с английским, но когда мне нужно я смотрю ролик по теме в сети и все понятно, в смысле когда я покупаю новые девайсы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.