Перейти к содержимому
Галигин

Какая цена на oculus rift в России?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, какая цена на oculus rift в России? Если сравнивать с другими странами, то где самая низкая цена на очки? 

Поделиться сообщением

По Москве цена начинается от 50 тысяч рублей. Я не думаю, что это такие большие деньги, учитывая то, сколько москвичи в среднем зарабатывают денег, на каких авто ездят и где летом отдыхают. Поэтому, позволить купить себе могут. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Всё равно это приличные деньги, если сравнивать с минимальным прожиточным минимумом или минимальной заработной платой в городе. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0
6 часов назад, KRISS сказал:

Всё равно это приличные деньги, если сравнивать с минимальным прожиточным минимумом или минимальной заработной платой в городе. 

Это понятно, но люди, которые привыкли жить на минималку никогда не будут покупать такие вещи, я даже сомневаюсь в том, что будут интересоваться. 

Поделиться сообщением

По телевизору просто это не рекламируют, вот люди и не знают, что такое есть, а если и знают, то заняты своей рутинной, которая не даёт нормально жить и развиваться.

Поделиться сообщением

Chernov    0

За границей исходят из тех заработков, которые получают граждане этих стран эти очки вообще стоят копейки. Это нам в долларах покупать не выгодно, потому что такой курс. 

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 21:44, Галигин сказал:

Скажите пожалуйста, какая цена на oculus rift в России? Если сравнивать с другими странами, то где самая низкая цена на очки? 

Всегда надо смотреть на ту цену по которой производитель рекомендует продавать устройство в России. Если нашли устройство по стоимости выше рекомендованной цены то значит стоит еще поискать. Для окулус рифт рекомендуемая цена 599 долларов, 600 в общем. В рублях та же сумма по курсу.

Поделиться сообщением

Quzask    246

600$ это цена вроде в США и в странах Европы. У нас дешевле 700$ Oculus Rift я не вижу. Возможно стоит еще поискать, но думаю, что продавцы себе в убыток работать не будут. Ведь чтобы доставить товар в Россию, нужно помимо траты на товар, учесть расходы на доставку, таможню и т.д.

Поделиться сообщением

LERA    5

Интересно какая адекватная цена за устройство на вторичном рынке.
Меня просто интересует как дешевле купить очки виртуальной реальности окулус рифт. Если появятся новые версии есть шансы, чтобы эти стоили гораздо дешевле?

Поделиться сообщением

Узнаешь какая цена у Окулус Рифт и сразу возникает вопрос насчет того, где можно найти дешевый аналог окулус рифт. Найдется ли для Oculus Rift дешевая замена и если да, насколько будет способно по-настоящему заменить устройство?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.