Перейти к содержимому
NIKOL

Какой vr шлем для пк купить?

Рекомендуемые сообщения

NIKOL    0

Хочу купить шлем виртуальной реальности, но не могу определиться с выбором, подскажите, какой vr шлем для пк купить? Сколько денег он должен стоить, если выбирать что-то из более имение нормального качества? 

Поделиться сообщением

tosha888    2

На самый дорогой точно не смотрите, потому что через полгода выйдет новая модель, которая будет стоить еще дороже. Я к тому, что если будете постоянно стараться купить самое лучшее, то будете только на это и работать. Есть много моделей, которые доступнее. 

Поделиться сообщением

KRISS    1

Да все они нормального качества, за это можете не переживать. Сейчас даже в Китае стали делать нормальную продукцию, поэтому и цена стала доступной. 

Поделиться сообщением

Sergey86    0

Для компьютеров сейчас намного меньше шлемов продаётся, видимо потому, что они стоят очень дорого. Я бы вам посоветовал выбирать в пределах HTC Vive.

Поделиться сообщением

Если вы посмотрите на то, сколько стоит новый шлем, то я думаю, что сразу захотите купить что-то другое, потому что по стоимости нового шлема для ПК можно купить б.у автомобиль) 

Поделиться сообщением

Chernov    0

А чего вы решили сразу, что у человека нет таких денег. если об этом спрашивает, значит на что-то рассчитывает. Я тоже раньше не мог подумать, что такая цена может быть. 

Поделиться сообщением

LERA    5
В 22.10.2016 в 21:46, NIKOL сказал:

Хочу купить шлем виртуальной реальности, но не могу определиться с выбором, подскажите, какой vr шлем для пк купить? Сколько денег он должен стоить, если выбирать что-то из более имение нормального качества? 

А у покупателя мнение никто и не спрашивал когда цену за устройство назначал. Дело не в том за сколько можно было бы купить и сколько он должен стоить, цена одна и немаленькая, это если вы покупаете у официальных дистрибьюторов. Сколько должен стоить это довольно размытое понятие, от себестоимости до той цены по которой готов продать производитель серьезное отличие. Нам не знать сколько он должен стоить, мы  покупаем в соответствии с тем какую цену для него назначили.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

harlam    2

На основе этой темы можно обсуждать  и то сколько всего видов шлемов виртуальной реальности. Для того чтобы купить в первую очередь надо знать из чего выбирать приходится. Знакомство с предложениями на рынке шлемов только поможет правильный выбор делать.

Поделиться сообщением

СЕВА    1

Я долго анализировал рынок и хотел бы я купить FOVE, но после долгих размышлений я все же остановил свой выбор на Deepoon.  Теперь остается только решать где же его будет лучше заказывать, в Китае или у нас купить. Как думаете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.