Перейти к содержимому
Марьян

С чем можно сравнить очки виртуальной реальности oyovr y4?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, с чем можно сравнить очки виртуальной реальности oyovr y4? Кого вы видите главным конкурентом в этом ценовом сегменте? 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Я думаю, что все вы знаете, кто сейчас является лидером, поэтому сравнивать нет смысла. На каждый товар есть свой покупатель, но я бы подумал, прежде чем купить этот шлем. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

Вот посмотрите небольшой обзор, где сравнивают два шлема виртуальной реальности. На первый взгляд кажется, что очень похожи, но есть большая разница. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

А что в них такого хорошего? Против этих очков я конечно ничего против не имею, но если есть получше вариант за такие деньги, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

tosha888    2

Цена нормальная, может поэтому и  покупают. Но я бы, если бы не был зарегистрированным на этом форуме и не узнал бы об этих очках. По крайней мере до этого момента точно мне ничего известно не было) 

Поделиться сообщением

Virich    2

Правильно, всё познаётся в сравнении, еще лучше, когда вы смотрите не просто обзор, а сами можете посмотреть, поиграть некоторое время и сделать свой выбор. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.