Перейти к содержимому
tosha888

Какая минимальная цена на очки виртуальной реальности samsung?

Рекомендуемые сообщения

tosha888    2

Подскажите, кто знает, какая минимальная цена на очки виртуальной реальности samsung? Стоит ли покупать самые дешёвые очки? 

Поделиться сообщением

Самые дешёвые точно не стоит покупать.

Купите хорошие очки за 150 у.е примерно такая цена сейчас на них и вам их хватит на очень много лет. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

От компании Самсунг на рынке вроде есть только одни очки - это Samsung Gear VR, которые стоят 120 долларов, ну плюс минус 10-15 долларов цена может отличаться. 

Поделиться сообщением

Chernov    0

Всё равно хотелось бы, чтобы они стоили намного дешевле. Не всегда есть лишних 100 у.е., которые можно выложить даже за такое удовольствие. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Chernov сказал:

Всё равно хотелось бы, чтобы они стоили намного дешевле. Не всегда есть лишних 100 у.е., которые можно выложить даже за такое удовольствие. 

Лишних денег никогда не бывает, сколько бы очки не стоили. По поводу стоимости - цена оправдана и я думаю, что для нашего рынка даже слишком низкая. Посмотрите, сколько стоят очки в других странах. 

Поделиться сообщением

Я сейчас смотрю на не самую низкую стоимость, а на самую высокую. Примерно по этой цене и ориентируюсь, очками какого качества я пользуюсь)

Поделиться сообщением

7900 рублей это примерно 119-120 долларов. Интересно сколько можно экономить если заказать где-то за границей если можно вообще так заказывать. Дешевле я не находил, по 8100 и 9200 рублей даже видел. Всегда надо искать и искать когда не устраивает цена.

Поделиться сообщением

Goret    0

6400 где-то мелькало, не так уж и много для девайса с такой поддержкой, но в то же время не очень хорошо с точки зрения того что придется телефон покупать. Насколько я понял не собираются они поддерживать другие устройства кроме как свои.

Поделиться сообщением

morst    1

Я все ждал пока на эти очки спустится цена хотя бы вдвое, но увы она так и не спустилась. Так что переключился я на другие очки. Для меня норма 20-30 долларов для очков виртуальной реальности для смартфонов, не больше.

Поделиться сообщением

Artyex40    0
3 часа назад, morst сказал:

Я все ждал пока на эти очки спустится цена хотя бы вдвое, но увы она так и не спустилась. Так что переключился я на другие очки. Для меня норма 20-30 долларов для очков виртуальной реальности для смартфонов, не больше.

Надо пройтись по всем версиям самсунга и посмотреть какие там они  еще есть.  Начиная с первой версии и одна из последней, которая как бы суперлегкая стоимость разная и даже если по цветам выбрать другое устройство тоже может быть разная цена.

Поделиться сообщением

tonny    0

Дешевле всего было бы, если купить у них смартфон и получить очки в подарок. Только вот не понимаю зачем им это, телефоны вроде как не включают стоимость очков, да и сами очки не очень дешево стоят. Так что как минимум странно, что отдают вроде как просто так.

Поделиться сообщением

merchant    0

Выбирая по минимальной цене лучше обратить внимание и на то, что повлияло на эту цену. Первые модели от самсунг хуже, чем те которые появились позже.

При таком раскладе уже ради экономии стоит рассмотреть вариант покупки устройства на вторичном рынке.

Поделиться сообщением

viPer    0
В 20.06.2017 в 08:22, merchant сказал:

Выбирая по минимальной цене лучше обратить внимание и на то, что повлияло на эту цену. Первые модели от самсунг хуже, чем те которые появились позже.

При таком раскладе уже ради экономии стоит рассмотреть вариант покупки устройства на вторичном рынке.

Возможно и хуже по параметрам, но не всегда по исполнению. Это очень сложный вопрос, сравнивать между собой такие устройства и с точностью сказать что лучше и что хуже. Бывает как раз первые модели более удачные.

Поделиться сообщением

Simorr    0

У меня появилась возможность купить смартфон самсунг б/у, вот думаю может все-таки взять и купить еще и очки, тоже б/у. По поводу очков от самсунг, я видел Samsung Gear VR (SM-R323) по 3700 рублей вместо 6900 рублей как было раньше, вот цены эволюционируют.

Поделиться сообщением

OSCAR    1
11 час назад, Simorr сказал:

У меня появилась возможность купить смартфон самсунг б/у, вот думаю может все-таки взять и купить еще и очки, тоже б/у. По поводу очков от самсунг, я видел Samsung Gear VR (SM-R323) по 3700 рублей вместо 6900 рублей как было раньше, вот цены эволюционируют.

В обратную сторону как вы успели заметить. Дешевле потому что конкурентов много. Раньше Самсунг был очень крут на рынке, ну а теперь уже совсем не то, много конкурентов, которые заняли место или по крайней мере борются за него рьяно.

Поделиться сообщением

Kibert    1

Да скорее так и есть, вряд ли удалось удешевить технологию, скорее всего просто конкуренты показывают прогресс и поэтому нужно работать с более разумными ценами, потому что либо так, либо никак. Никакая компания долго не может себе позволить низкий уровень продаж.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.