Перейти к содержимому
Черемисин

Какие очки виртуальной реальности можно купить для просмотра видео на ютуб?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, какие очки виртуальной реальности можно купить для просмотра видео на ютуб? Все очки подходят для просмотра? Обязательно скачивать или можно всё смотреть в онлайн режиме? 

Поделиться сообщением

tosha888    2

Да вы любые очки можете купить и использовать их под эти цели. Можно даже их сделать самостоятельно. С первой попытки может и не получится, но попробовать стоит. 

Поделиться сообщением

Гошан    0

А почему именно на Ютуб? Или вы думаете, что только на этом видео хостинге можно погрузиться полностью в виртуальную реальность? 

Поделиться сообщением

Chernov    0

Я себе думаю вообще сделать обычные картонные очки и смотреть видео, плюс к этому куплю объектив, на который буду снимать видео, можно еще и на этом неплохо зарабатывать деньги. 

Поделиться сообщением

Скажите, кто знает, а как можно на Ютубе скачивать видео или просматривать хотя бы, у которых закрыт полностью доступ? Можно ли как-то это обойти? 

Поделиться сообщением

NIKOL    0

Нужно повышать постоянно свой уровень. Если вы купили очки самые дешёвые, то через полгода нужно покупать другие и так пока не дойдете до самых дорогих. 

Поделиться сообщением

Ankor    3
В 23.10.2016 в 22:12, NIKOL сказал:

Нужно повышать постоянно свой уровень. Если вы купили очки самые дешёвые, то через полгода нужно покупать другие и так пока не дойдете до самых дорогих. 

Вот только бы на это денег хватило. Лично я бы не стал тратить средства и сразу бы просто накопил на нужную сумму. Это значит что купил бы гуглкардбоард, например. Дальше бы копил до той суммы, которая бы позволила мне купить то что я хочу.

Поделиться сообщением

Самые бюджетные очки виртуальной реальности для просмотра видео на Ютуб это GoogleCardboard, помимо этого можно купить любые другие, которые по финансам можете себе позволить. Это может быть VR Box или Shinecon VR, например, да и Samsung Gear VR подойдут конечно.

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 09:09, Паша1980 сказал:

Самые бюджетные очки виртуальной реальности для просмотра видео на Ютуб это GoogleCardboard, помимо этого можно купить любые другие, которые по финансам можете себе позволить. Это может быть VR Box или Shinecon VR, например, да и Samsung Gear VR подойдут конечно.

Это возможно именно то с чего стоит начинать. Простые очки виртуальной реальности и то что есть в свободном доступе из контента VR.

Вот говорят купите что проще и если не понравится то... так вот, не может быть так чтобы не понравилось. Виртуальная реальность нравится всем имхо.

Поделиться сообщением

Джаз    0

А какие каналы с видеоконтентом виртуальная реальность на Ютуб могли бы посоветовать? Я то толком и не знаю где искать контент. Недавно обзавелся очками shinecon vr  и теперь уже нахожусь в бесконечных поисках контента.

Поделиться сообщением

Сейчас очень актуальны очки Daydream View, стоят они 80 долларов +/- 1-2 доллара и можно применять для просмотра видео и для игр. Я считаю, что надо покупать с перспективой, так чтобы играть тоже, потому что просмотр просто утомит почти сразу.

Поделиться сообщением

Glavan    0

Было бы нечестно по отношении к очкам виртуальной реальности для ПК, если бы их использовали только для просмотра видео на ютуб. Они созданы для игр и из возможности  должны быть полностью использованы. Но они годятся и для этого также как и все очки для смартфонов.

Поделиться сообщением

merchant    0
В 27.12.2016 в 02:09, Саша Орехов сказал:

Сейчас очень актуальны очки Daydream View, стоят они 80 долларов +/- 1-2 доллара и можно применять для просмотра видео и для игр. Я считаю, что надо покупать с перспективой, так чтобы играть тоже, потому что просмотр просто утомит почти сразу.

На этой платформе создаются сейчас и автономные очки виртуальной реальности, так что действительно норм. Разработка от Гугл, а данная компания ничего плохого не сделает.

По поводу очков для просмотра видео, в отличие от игр где есть какие-то требования, то можно любые использовать. Единственное что вас может не устроить это качество разрешения.

Поделиться сообщением

Jastin    0

Любые которые подходят для вашего смартфона. Особенно когда смартфон устраивает, я не вижу никаких причин для того чтобы его поменять. Под любой смартфон сейчас практически можно найти очки виртуальной реальности.

Поделиться сообщением

viPer    0

Для видео можно подобрать любые которые подходят под ваш смартфон. Вряд ли вы ради видео станете покупать и новый смартфон и еще и очки виртуальной реальности. Остается понять если ваш смартфон поддерживает виртуальную реальность или нет.

Поделиться сообщением

tezoro    0

Кстати, а где можно постоянно смотреть новый контент виртуальная реальность на ютуб, ну что-то интересное? Где плейлисты с контентами постоянно продолжают обновляться? Я каждый раз роюсь повсюду, знать бы один хороший источник и мне достаточно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.