Перейти к содержимому
JanTil

Oculus Rift Oculus rift dk2 цена 2016-2017

Рекомендуемые сообщения

JanTil    0

Какая ожидаемая стоимость oculus rift dk2 цена? Пока что этот и следующий год интересует, из этого осталось всего пару месяцев, так что 2017 год предпочтительно. Что будет с рынком очков и шлемов виртуальной реальности в 2017 году?

Поделиться сообщением

Не так будет меняться цена как вы думаете, это только с виду тот кто продает может поставить максимальный навар на товар, который у него в продаже. Но вот когда присмотришься то цена такая как от производителя с себестоимостью + стоимость разработки.

Поделиться сообщением

pirat09    0

GeForceGTX 1060 + Oculus Rift DK2 входят в стоимость 148 тысяч долларов, классный аттракцион. Отдельно тоже можно брать, но может быть у кого бюджет шире тот может и больше себе позволить. На такие удовольствия жизни не стоит экономить.

Поделиться сообщением

Egea    0
15 часов назад, JanTil сказал:

Какая ожидаемая стоимость oculus rift dk2 цена? Пока что этот и следующий год интересует, из этого осталось всего пару месяцев, так что 2017 год предпочтительно. Что будет с рынком очков и шлемов виртуальной реальности в 2017 году?

Рынок может обновиться, появятся какие-то новые устройства. Я пока что не смотрела какие именно новинки ждут нас в 2017 году, но может  их будут анонсировать только в декабре или уже в январе следующего года.

Поделиться сообщением

Noriss    0
5 часов назад, вовчик сказал:

Не так будет меняться цена как вы думаете, это только с виду тот кто продает может поставить максимальный навар на товар, который у него в продаже. Но вот когда присмотришься то цена такая как от производителя с себестоимостью + стоимость разработки.

Стоимость продвижения тоже входит в стоимость и когда покупаешь то что пиарится активно то активно переплачиваешь. Но мы все равно покупаем то о чем говорят все и цена завышена даже тем что просто мнение большинство о продукте этакое.

Поделиться сообщением

sorront    0
3 часа назад, pirat09 сказал:

GeForceGTX 1060 + Oculus Rift DK2 входят в стоимость 148 тысяч долларов, классный аттракцион. Отдельно тоже можно брать, но может быть у кого бюджет шире тот может и больше себе позволить. На такие удовольствия жизни не стоит экономить.

148 тысяч долларов? Вы точно не ошиблись, может все-таки рублей? За какие деньги можно целую студию небольшую наверное купить для разработки ВР контента. Я конечно понимаю что ВР недешевое удовольствие, но все же.

Поделиться сообщением

Noriss    0
9 минут назад, sorront сказал:

148 тысяч долларов? Вы точно не ошиблись, может все-таки рублей? За какие деньги можно целую студию небольшую наверное купить для разработки ВР контента. Я конечно понимаю что ВР недешевое удовольствие, но все же.

Рублей конечно,  а то могли бы купить только единицы, да и то с почти 150 тысяч рублей у многих у которых зарплата за месяц меньше 100 тысяч и кучу других проблем вряд ли смогут купить такое устройство. Если купить более простые устройства то вообще не дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением

Quzask    246

К сожалению, у нас слишком мало данных для того, чтобы определить какая была и какой может стать динамика цены на устройство. Просто следите за рынком , если для вас это важно.

Поделиться сообщением

Sanea    1

Даже если цена поменяется и устройство будет дешевле скажем так года через два (что маловероятно на самом деле) то лично я не готов ждать до того времени. Толку с того что все будет реально, если это будет когда-то, а я хочу сейчас. Да и за год вряд ли будут какие-то изменения, по крайней мере несущественные, затраты на производство те же.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Пока динамика цен на Oculus Rift сохраняется на прежнем уровне. До нового года осталось совсем немного, следите за акциями в магазинах.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Quzask сказал:

Пока динамика цен на Oculus Rift сохраняется на прежнем уровне. До нового года осталось совсем немного, следите за акциями в магазинах.

Не подскажете на какие магазины ориентироваться в основном? Я нашел пару магазинов, но почему-то мне кажется что могу ошибаться  в своем выборе и в итоге купить не по очень выгодной цене. Не в качестве рекламы, а просто в качестве совета. Спасибо.

Поделиться сообщением

Quzask    246
19 минут назад, Влад_Морозов сказал:

Не подскажете на какие магазины ориентироваться в основном? Я нашел пару магазинов, но почему-то мне кажется что могу ошибаться  в своем выборе и в итоге купить не по очень выгодной цене. Не в качестве рекламы, а просто в качестве совета. Спасибо.

Всегда советую только официальных представителей, которые числятся в списках на сайте производителя шлема виртуальной реальности. Oculus Rift пока не имеет представительства в России и о официальных дилерах мне ничего не известно, но знаю, что HTC Vive можно уже заказать непосредственно с официального сайта разработчика.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.