Перейти к содержимому
JanTil

Sony vr цена высокая или нет?

Рекомендуемые сообщения

JanTil    0

Вот как по вашему мнению стоимость sony vr? Многие утверждают что стоимость достаточно высокая. Мне кажется что устройство стоит именно столько сколько бы стоила разработка такого крутого устройства и что стоимость не завышена. Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Невысокая цена как по мне, но тут от каждого зависит, что для каждого значит высокая или низкая цена. Для чего-то и 3000 рублей большие деньги, а для кого-то и 3000 долларов и тем более 300 сущие копейки. Финансовые возможности решают.

Поделиться сообщением

Арни_Т    0

Для меня лично выходит не очень бюджетно потому что помимо этого лично я хочу купить очки  виртуальной реальности и может даже некоторые аксессуары виртуальной реальности. При таком раскладе мне пригодится только суммы побольше.

Поделиться сообщением

inorog4253    2
3 часа назад, Наумов сказал:

Невысокая цена как по мне, но тут от каждого зависит, что для каждого значит высокая или низкая цена. Для чего-то и 3000 рублей большие деньги, а для кого-то и 3000 долларов и тем более 300 сущие копейки. Финансовые возможности решают.

Ну да, что-то среднее, особенно если сравнить с чем-то другим. А ведь между дорогими и недорогими то конечно есть смысл брать именно то что дороже. Стоит чтобы были вложены средства в покупку такого устройства, результат на лице.

Поделиться сообщением

JanTil    0
5 часов назад, Арни_Т сказал:

Для меня лично выходит не очень бюджетно потому что помимо этого лично я хочу купить очки  виртуальной реальности и может даже некоторые аксессуары виртуальной реальности. При таком раскладе мне пригодится только суммы побольше.

Но здесь я с вами не соглашусь потому что чем покупать несколько дешевых товаров то лучше купить один но очень качественный и толковый. Чем 100 гугл кардбоард для того чтобы ознакомится с ВР то лучше 1 ps vr.

Поделиться сообщением

Quzask    246
12 часа назад, JanTil сказал:

Но здесь я с вами не соглашусь потому что чем покупать несколько дешевых товаров то лучше купить один но очень качественный и толковый. Чем 100 гугл кардбоард для того чтобы ознакомится с ВР то лучше 1 ps vr.

В таком деле каждый сам себе советчик. У каждого какие-то свои средства и он свободен распределяться как пожелает. Когда просит кто-то совета можно подсказать свое мнение, а когда нет, то и навязывать не стоит.

Поделиться сообщением

Те кто по-настоящему могут оценить и виртуальную реальность и саму консоль будут готовы и больше отдать чтобы получить устройство. Есть понятие цена и есть понятие ценность и они не всегда совпадают. Я вот отношусь к этому с любопытством, будут лишние деньги так куплю,  нет так нет.

Поделиться сообщением

LERA    5

По сравнении с гуглкардбоард дорого, а по сравнении с устройством htc vive и окулус рифт  даже дешево выходит. Другой вопрос, что даже по такой цене(что некоторым кажется дорого), все равно быстро все раскупается. Скоростные продажи Playstation VR доказывают что цена приемлемая :) .

Поделиться сообщением

TavriN    3
4 часа назад, LERA сказал:

По сравнении с гуглкардбоард дорого, а по сравнении с устройством htc vive и окулус рифт  даже дешево выходит. Другой вопрос, что даже по такой цене(что некоторым кажется дорого), все равно быстро все раскупается. Скоростные продажи Playstation VR доказывают что цена приемлемая :) .

Это да, но в первую очередь надо смотреть на то по какой цене рекомендуют продавать девайс в России. Если цена там где вы собираетесь покупать такая, значит никто ее на завышает и можно брать. Все элементарно просто.  Когда за границей дешевле чем у нас тоже очевидно что цена завышена, в обратном случае нет.

Поделиться сообщением

LERA    5
В 04.11.2016 в 20:07, TavriN сказал:

Это да, но в первую очередь надо смотреть на то по какой цене рекомендуют продавать девайс в России. Если цена там где вы собираетесь покупать такая, значит никто ее на завышает и можно брать. Все элементарно просто.  Когда за границей дешевле чем у нас тоже очевидно что цена завышена, в обратном случае нет.

Цена в России все равно выше чем в других странах, даже если это рекомендованная цена. Вот и не решаюсь, купить там через посредника  и без гарантии или же здесь но намного дороже? По поводу гарантии я еще боюсь что страховка не сработает и когда дело дойдет до проблемы то скажут мне,  что не гарантийный случай.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Лучше купить в России и желательно у официального представителя, так как потом вы не сможете обратиться в российскую техническую поддержку или сервисный центр sony, если конечно, такой имеется в вашем регионе. Не стоит рисковать такой суммой и искать выгоды в пару тысяч за границей. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Quzask сказал:

Лучше купить в России и желательно у официального представителя, так как потом вы не сможете обратиться в российскую техническую поддержку или сервисный центр sony, если конечно, такой имеется в вашем регионе. Не стоит рисковать такой суммой и искать выгоды в пару тысяч за границей. 

Как же я с вами согласен. Правильно вы все говорите. Если и есть смысл искать что-то за границей то только если устройства раскупили и уже нет  возможности купить. Правда  и в таком случае лучше набраться терпения и подождать. Скоро же новая партия Playstation VR для РФ  к нам прибудет?

Поделиться сообщением

Тимур    0

Можно было бы сказать что дорого, если бы было где купить дешевле. Для хитовых устройств, которым является Playstation VR такая цена вполне адекватная. Даже если массово продавать это устройство, не факт что оно дешевле станет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.