Перейти к содержимому
Михаил_Горобец

Когда начнутся продажи ps vr снова?

Рекомендуемые сообщения

А когда наступит тот момент когда начнутся снова продажи ps vr? Уже столько все про это спрашивают, все про это говорят,  но окончательного ответа так и нет.  Где вообще впервые появляется эта информация и откуда ее можно взять?

Поделиться сообщением

Арни_Т    0

Когда бы не начали, ответ только один и  тот же самый. Это достаточно востребованный товар, так что покупать стоит. Достаточно ликвидный товар, которого будет достаточно легко и просто продать и превратить в кэш если что.

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0

Вроде уже продают дней как 10? Дата начала продаж была 13 октября, неужели все уже распродали? Я конечно же не слежу за всеми новостями hi-tech, но больше я не встречал дат выхода продаж ps vr .

Поделиться сообщением

inorog4253    2
3 минуты назад, ТОЛЯН сказал:

Вроде уже продают дней как 10? Дата начала продаж была 13 октября, неужели все уже распродали? Я конечно же не слежу за всеми новостями hi-tech, но больше я не встречал дат выхода продаж ps vr .

Вот именно что все продали и купить нечего. Глупо получилось как-то, все подготовили денежки и собирались покупать и тут бац и такой большой облом. Я считаю что должно было быть больше экземпляров, может просто недооценили российский рынок.

Поделиться сообщением

JanTil    0
3 часа назад, ТОЛЯН сказал:

Вот именно что были. Все заказали по предзаказу и получили свой девайс ВР. Всегда первая партия это что-то вроде испытательной и если придется вернуть когда-то средства за провал то хотя бы чтобы не было их так много.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Помимо даты продолжения продаж также многих интересует если в РФ появится в продаже устройство, которое в США стоит 499 долларов, то есть на 100 долларов дороже и с 2 контроллерами PlayStation Move, а также с дополнительной камерой. Официальных данных нет.

Поделиться сообщением

LERA    5
В 23.10.2016 в 23:30, Михаил_Горобец сказал:

А когда наступит тот момент когда начнутся снова продажи ps vr? Уже столько все про это спрашивают, все про это говорят,  но окончательного ответа так и нет.  Где вообще впервые появляется эта информация и откуда ее можно взять?

Информации может быть нет потому что нет еще никаких точных сроков. Вероятно никто не знает когда же именно появится устройство, так что когда будет известно, то информация начнет появляться на всех ресурсах посвященные устройствам виртуальной реальности, остается за ними следить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Смотрела сегодня в mvideo вообще  нет, а в других магазинах "временно недоступен", "нет в наличии" и т.п. Так то пока не нашла когда будут продавать. Я думаю что если появится в продаже то появится везде, поэтому не стала везде искать.

Поделиться сообщением

Visarion    3

Я кстати не пропустил момент запуска второй волны продаж? Сколько ищу все нет и нет в продаже. Либо реально нет, либо я и вторую волну упустил. Первый раз просто не успел купить, средств не было накоплено, да и так быстро все продали что может и при наличии денег не смог бы купить.

Поделиться сообщением

valentin98    0

В мвидео пишет что товар доступен и что можно даже кредит оформить, но не знаю, может это значит что можно оформить по предзаказу. Кого интересует то надо зарегится на сайт, оставить заявку и т.д. и как появится товар то будете знать или оформляйте предзаказ, не ждите пока все раскупят.

Поделиться сообщением

klerk    0
В 19.11.2016 в 19:41, valentin98 сказал:

В мвидео пишет что товар доступен и что можно даже кредит оформить, но не знаю, может это значит что можно оформить по предзаказу. Кого интересует то надо зарегится на сайт, оставить заявку и т.д. и как появится товар то будете знать или оформляйте предзаказ, не ждите пока все раскупят.

Один мой знакомый хотел на днях купить но не смог потому что оказывается нет их, хотя товар как бы на сайте есть. При оформлении заказа пишет что нет в наличии. Это значит что недостаточно чтобы он на сайте отображался, даже так его может и не быть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.