Перейти к содержимому
Михаил_Горобец

vr видео скачать бесплатно, источники

Рекомендуемые сообщения

Какие источники посоветуете для того чтобы скачать vr видео бесплатно? Может составим список так чтобы всем было в меру полезно.

Как бы и платные источники тоже можно в принципе, но бесплатные все же в первую очередь.

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0
4 часа назад, Михаил_Горобец сказал:

Какие источники посоветуете для того чтобы скачать vr видео бесплатно? Может составим список так чтобы всем было в меру полезно.

Как бы и платные источники тоже можно в принципе, но бесплатные все же в первую очередь.

Бесплатные разве что на торентах можно будет найти. Да и в поиске чего-то бесплатного можно всегда подцепить какой-нибудь вирус, так что прежде чем выкладывать ссылки на ресурс с бесплатными видео, убедитесь что н сайте нет ничего вредоносного.

Поделиться сообщением

Mormont    0
7 часов назад, ТОЛЯН сказал:

Бесплатные разве что на торентах можно будет найти. Да и в поиске чего-то бесплатного можно всегда подцепить какой-нибудь вирус, так что прежде чем выкладывать ссылки на ресурс с бесплатными видео, убедитесь что н сайте нет ничего вредоносного.

Я вообще не думаю что хорошая идея здесь на форуме выкладывать ссылки  потому что это будет засорять форум. Да и действительно перед тем как делится ссылкой с другими надо точно убедиться что он чистая  и не накроет ПК.

Поделиться сообщением

Egea    0
21 минуту назад, Mormont сказал:

Я вообще не думаю что хорошая идея здесь на форуме выкладывать ссылки  потому что это будет засорять форум. Да и действительно перед тем как делится ссылкой с другими надо точно убедиться что он чистая  и не накроет ПК.

И как ими делится? Намекать только что на название сайта, доменное имя написать так чтобы не формировало ссылку. А вообще ссылками по идее (полноценными ссылками) можно перекидываться через личку.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0

Скачивают везде, пользуясь поиском можно по всем позициям пройтись и посмотреть. Я действую так исходя из того, что поисковик не станет ранжировать на первых страницах и на первых позициях то, что не полезное и вредное для ПК.

Поделиться сообщением

Quzask    246
4 часа назад, TheBlackEye сказал:

Скачивают везде, пользуясь поиском можно по всем позициям пройтись и посмотреть. Я действую так исходя из того, что поисковик не станет ранжировать на первых страницах и на первых позициях то, что не полезное и вредное для ПК.

Каждый сам свободен выбрать именно те критерии для выбора, которые подходят ему больше всего. Кто-то полагается больше на отзывы, кто-то на места в каком-то ранжировании.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.