Перейти к содержимому
Михаил_Горобец

Как подключить очки виртуальной реальности к компьютеру?

Рекомендуемые сообщения

Инструкции о том как подключать очки виртуальной реальности к компьютеру я находил  на сайте,  но я хочу чтобы вы здесь поделились своими советами и наблюдениями по установке и настройки очков виртуальной реальности для ПК. Благодарю.

Поделиться сообщением

ТОЛЯН    0
4 часа назад, Михаил_Горобец сказал:

Инструкции о том как подключать очки виртуальной реальности к компьютеру я находил  на сайте,  но я хочу чтобы вы здесь поделились своими советами и наблюдениями по установке и настройки очков виртуальной реальности для ПК. Благодарю.

Сейчас настолько упрощено подключение девайсов к компьютеру, что все сводится к системе - включил и работаешь. Максимум нужно еще дополнительно драйвера еще установить, установку которых опять же упрощают.

Поделиться сообщением

inorog4253    2
21 минуту назад, ТОЛЯН сказал:

Сейчас настолько упрощено подключение девайсов к компьютеру, что все сводится к системе - включил и работаешь. Максимум нужно еще дополнительно драйвера еще установить, установку которых опять же упрощают.

Драйвера на крутые устройства как окулус и т.д. кстати можно прям здесь скачать на форуме, если есть такая необходимость.

Заходите просто в нужный раздел и находите там инструкции по установке есть и драйвера тоже.

Поделиться сообщением

Mormont    0
7 часов назад, ТОЛЯН сказал:

Соглашусь, а вот установка драйверов это вообще короткое путешествие по кнопкам "далее".  Так что реально совсем не сложно. Инструкция входит в комплект и прочитать не составит никакого труда также как и понять.

Поделиться сообщением

Egea    0

По инструкции просто, я читала и даже мне понятно, а кто не понял то может посмотреть видео с инструкцией и понятно. Ну а кто и так не понял то можно пригласить какого-то специалиста домой и чтобы он установил. Всегда есть решение.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Egea сказал:

По инструкции просто, я читала и даже мне понятно, а кто не понял то может посмотреть видео с инструкцией и понятно. Ну а кто и так не понял то можно пригласить какого-то специалиста домой и чтобы он установил. Всегда есть решение.

В зависимости от того для одной простой установке специалист возьмет несколько тысяч рублей. Он то ценит свое рабочее время и оценивает именно на столько. Так что проще самому включить ютуб и учиться.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Можете посмотреть инструкции в соответствующем разделе: http://your-vr.ru/forum/30-instrukcii-i-pomosch/.

Здесь есть инструкции по подключению и настройке. Пользуйтесь на здоровье :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.