Перейти к содержимому
play_er_005

Playstation vr обзор вашего устройства

Рекомендуемые сообщения

play_er_005    0

Так мало я встречал настоящих владельцев этого устройства, точнее ни одного :) У кого есть это чудо?

Отзыв свой оставьте, пожалуйста. Так интересно что смогли купить остальные и почему товар так быстро раскупили. Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня нет так что просто присоединюсь к вашей просьбе как бы. Я сам все время хотел спросить у тех кому удалось купить как устройство, что понравилось в работе и т.д. и т.п. Может после сбора отзывов и вовсе передумаю покупать.

Поделиться сообщением

Арни_Т    0

Ребятки, когда я куплю себе такое то я точно не буду тут с вами сидеть и обзоры вам писать :) Просто я буду слишком занят тем чтобы применять на практике и получать максимальную пользу от его приобретения. Я несколько недель с ним не расстанусь.

Поделиться сообщением

inorog4253    2
4 часа назад, play_er_005 сказал:

Так мало я встречал настоящих владельцев этого устройства, точнее ни одного :) У кого есть это чудо?

Отзыв свой оставьте, пожалуйста. Так интересно что смогли купить остальные и почему товар так быстро раскупили. Спасибо.

Весьма интересная идея, кто только не хочет узнать детали причем сколько не спрашивай и не читай/смотри обзоры , все равно мало что становится ясно. Выходит что каждый покупатель способен по максимуму описать устройство.

Поделиться сообщением

JanTil    0
7 часов назад, play_er_005 сказал:

Не скоро появятся обзоры от тех кто купил устройство, по крайней мере не от всех. Несколько может и купили для обзоров и эксклюзив, а вот большинство купило как раз для развлечения и мнением точно не поделится.

Поделиться сообщением

Кода я буду играть с этим шлемомв вр для консоли я обязательно сниму что и как и поделюсь своими ощущениями. В настоящее время мне как-то сложно сказать какой отзывам по описанию или  по отзывам других, да и неверно это будет.

Поделиться сообщением

Quzask    246

В будущем ждем обзоры от посетителей блога по отношении к данному устройству и не только. Ваш обзор и отзыв  может  быть кому-то очень полезен. Так что если хотите, можете помочь  в развитие этого форума.

Поделиться сообщением

Почему-то я уверен что полноценный обзор не может быть сделан исключительно из благих намерений и с целью кому-то помочь. За все или за большинство обзоров люди получают деньги и хорошо когда за деньги никто не льет неверную информацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.