Перейти к содержимому
play_er_005

Для чего нужны очки виртуальной реальности?

Рекомендуемые сообщения

play_er_005    0

А для чего конкретно нужны вообще очки виртуальной реальности для ПК в том случае когда есть и такие очки для смартфона? Многие говорят что вообще гораздо проще пользоваться именно очками для смартфона. В чем основной плюс очков виртуальной реальности для ПК?

Поделиться сообщением

Никко    0

Чтобы порадовать себя новым развлечением. Все что касается отдыха, особенно своеобразного, вызывает много вопросов со стороны окружающих. Вот для меня вообще проблема найти денег для очков потому что мой муж говорит что они мне просто не нужны.

Поделиться сообщением

Mormont    0

Кому-то и не нужны и кто-то не готов отдать за это деньги вообще. Так уж оно получается что в чем-то просто нет смысла. Мне вот не нужны лыжи потому что мне этот зимний спорт вообще не нравится. Вот так кому-то не нужны очки ВР.

Поделиться сообщением

Egea    0
12 часа назад, play_er_005 сказал:

А для чего конкретно нужны вообще очки виртуальной реальности для ПК в том случае когда есть и такие очки для смартфона? Многие говорят что вообще гораздо проще пользоваться именно очками для смартфона. В чем основной плюс очков виртуальной реальности для ПК?

Дешевле для смартфона купить, как не крути но те же гугл кардбоард хоть из пластика все равно никак нельзя подключать к компьютеру. Выходит что они в своем роде проще чтобы купить. У каждого найдутся те же 20 баксов, чтобы что-то простое купить.

Поделиться сообщением

Noriss    0

Приходи в голову мысль что если кто-то задает себе вопрос зачем вообще нужны такие очки то возможно они вообще не нужны что ли. Просто кто хочет купить тот точно знает что с ними можно делать и с чем их можно есть))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Noriss сказал:

Приходи в голову мысль что если кто-то задает себе вопрос зачем вообще нужны такие очки то возможно они вообще не нужны что ли. Просто кто хочет купить тот точно знает что с ними можно делать и с чем их можно есть))

Со временем все будут знать для чего именно нужны устройства виртуальной реальности и даже бабушки на лавочке будут знать. Так что это все временно и в эре технологий все будут хотя бы знать что это и покупать 50%.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Пока кто-то только еще думает для чего нужны очки виртуальной реальности, кто-то вовсю пользуется ими и при этом совершенно не задает себе никаких вопросов. :)

Поделиться сообщением

Quzask    246

Все кто на этом форуме зарегистрирован уже должен знать для чего именно нужны очки виртуальной реальности, иначе было бы странно, что вы здесь делаете :)

Поделиться сообщением

LERA    5
В 24.10.2016 в 19:32, Oleg49 сказал:

Пока кто-то только еще думает для чего нужны очки виртуальной реальности, кто-то вовсю пользуется ими и при этом совершенно не задает себе никаких вопросов. :)

Если хорошо подумать то плохо так как первый вариант также и второй. Нужно задавать себе вопросы и получать на них ответы, а не так что либо без одного, либо без другого. Но с другой стороны важнее всего уметь пользоваться,  а не понять как работает.

Поделиться сообщением

Sanea    1

Просто нужны для развлечения, какая разница для чего именно. Фан он и в Африке фан, ну просто нравится кому-то такой тип развлечения, а кому-то нет. Вот например когда-то и караоке не так распространено было и не каждый понимал в чем фан. Теперь же на каждом углу, скоро и виртуальная реальность будет на каждом шагу.

Поделиться сообщением

Меня больше интересует то как еще можно применять виртуальную реальность в более полезных целях помимо развлечений. Так чтобы было и полезно помимо того что интересно. Есть какое-то практичное применение и какое? Кино, игры и т.д. это понятно и известно всем.

Поделиться сообщением

alien    0
53 минуты назад, Дмитрий сказал:

Меня больше интересует то как еще можно применять виртуальную реальность в более полезных целях помимо развлечений. Так чтобы было и полезно помимо того что интересно. Есть какое-то практичное применение и какое? Кино, игры и т.д. это понятно и известно всем.

Даже если такого применения еще нет и не придумали, я думаю что в ближайшем времени найдутся самые различные способы применения. Я вот себе представляю что в медицине можно было бы применять, лечение психических и психологических проблем, заставить пережить сильные ощущения и излечится.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Не так давно читал о применении виртуальной реальности для лечения аутизма, для адаптации людей с некими проблемами к жизни.

Дело о воздействие на мозг, вроде как. Точно не могу сказать как работает, не врач я, но думаю что может помочь. Получше гипноза может даже.

Поделиться сообщением

marisha1990    0

Не так давно смотрела видео с реакцией людей на виртуальную реальность, впечатляет. Так что если не верите что виртуальная реальность может изменить вашу жизнь, то можете как минимум посмотреть как необычно она выглядит для других.

Поделиться сообщением

9 часов назад, marisha1990 сказал:

Не так давно смотрела видео с реакцией людей на виртуальную реальность, впечатляет. Так что если не верите что виртуальная реальность может изменить вашу жизнь, то можете как минимум посмотреть как необычно она выглядит для других.

Да, это необычно в самом начале, но со временем вообще возникает привыкание и все совсем по-другому. Нужны они для того чтобы посмотреть на мир иначе, другими глазами. Помимо этого могут появится и различные полезные способы применения в реальной жизни, кроме развлечений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.