Перейти к содержимому
Наумов

Oculus Rift Oculus rift cv1 обзор

Рекомендуемые сообщения

Помогите с обзором окулус рифт  cv1, мне очень важно понять какая именно основная разница между разными моделями от окулус рифт. Понятно что они разные, но сравнительную разницу между всеми вариациями модели я так и не находил.

Поделиться сообщением

Лучший обзор это отзыв от того у кого он есть и не думаю я что на форуме тут его ни у кого нет.

А вообще по техническим характеристикам достаточно сравнить то какая это модель, не по отзывам же сравнивать.

Поделиться сообщением

pirat09    0

Как-то как минимум странно что здесь на форуме люди ищут обзоры. Их можно посмотреть только на сайте с обзорами. Но не огорчайтесь, может быть мы и увидим от администрации что-то с обзорами. Хотя может и не положено чтобы они на форуме вообще были.

Поделиться сообщением

Egea    0
13 часа назад, Наумов сказал:

Помогите с обзором окулус рифт  cv1, мне очень важно понять какая именно основная разница между разными моделями от окулус рифт. Понятно что они разные, но сравнительную разницу между всеми вариациями модели я так и не находил.

Всего около 4 вариации вроде как это окулус рифт cv1, cv2 и dk1 и dk2. Конкретно разницу я не смотрела и не проверяла, но понятно что это разные поколении того же устройства, то разница в технических характеристиках.

Поделиться сообщением

Noriss    0

Непосредственно рассматривать детально нужно именно тогда когда вы собираетесь купить а не тогда когда просто любопытно. Хотя есть и те кто просто увлекаются темой и просто знают все и обо всем, но так себе и не покупают.

Поделиться сообщением

Oleg49    0
4 часа назад, Noriss сказал:

Непосредственно рассматривать детально нужно именно тогда когда вы собираетесь купить а не тогда когда просто любопытно. Хотя есть и те кто просто увлекаются темой и просто знают все и обо всем, но так себе и не покупают.

Узнавать о том что это и т.д. и т.п. совершенно бесполезно потому что если не собираешь покупать то ты зря время свое теряешь. Есть и  категория тех кто очень долго обдумывает то что купить и  в итоге покупает что-то, просто долго выбирает.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Будем рады, если кто-то начнет писать обзоры своего устройства. Так что если есть чем поделится, пишите. Актуально и для остальных устройствах в других разделах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.