Перейти к содержимому
Арни_Т

Старт продаж ps vr когда?

Рекомендуемые сообщения

Арни_Т    0

Когда объявят старт продаж на ps vr? Дело в том что я не хочу покупать то что неожиданно удалось найти при старте продаж. Но вот в случае что скажут заранее то я точно успею собраться с духом и смогу именно на тот момент ждать наготове с деньгами. Объявят будущие продажи?

Поделиться сообщением

inorog4253    2

Ничего не объявят скорее всего, потому что пока сами не знают. Ничего не сообщают потому что сами ничего не знают, а не по каким-то другим причинам. Конечно тоже важно вовремя знать и сообщить но помимо них есть и конкуренты которым сообщать не хочется.

Поделиться сообщением

pirat09    0
9 часов назад, Арни_Т сказал:

Когда объявят старт продаж на ps vr? Дело в том что я не хочу покупать то что неожиданно удалось найти при старте продаж. Но вот в случае что скажут заранее то я точно успею собраться с духом и смогу именно на тот момент ждать наготове с деньгами. Объявят будущие продажи?

В любом случае не стоит тратить потому что все равно появится в продаже, это 100%. Так что положите куда подальше эту сумму и не  трогайте.

А еще лучше туда добавьте пару сотен долларов, мало ли что.

Поделиться сообщением

Mormont    0

Не люблю я когда не называют точную дату или может назвали только еще мало кто видел источник. Может вообще стоит посмотреть на то что говорят зарубежные источники информации, там обычно более понятно пишут.

Поделиться сообщением

mishkov    0

Расчет на то что это случится все-таки в этом году хотя мало кто в это вообще верит. Но несмотря на все сомнения и ожидания которые не совсем оправдываются, все равно будут все ждать именно это устройство, аналогов нет.

Поделиться сообщением

АНТИП    0
35 минут назад, mishkov сказал:

Расчет на то что это случится все-таки в этом году хотя мало кто в это вообще верит. Но несмотря на все сомнения и ожидания которые не совсем оправдываются, все равно будут все ждать именно это устройство, аналогов нет.

Почему же, в этом году могут еще успеть начать продажи. Еще два месяца в запасе. И скорей всего продажи начнутся ближе к новому году, после нового года не будет смысла запускать продажи, люди уже потратят деньги на другое.

Поделиться сообщением

10 минут назад, АНТИП сказал:

Почему же, в этом году могут еще успеть начать продажи. Еще два месяца в запасе. И скорей всего продажи начнутся ближе к новому году, после нового года не будет смысла запускать продажи, люди уже потратят деньги на другое.

Так уже были продажи, а это вторая партия должна быть, вот она и решит судьбу устройства. Если также раскупят быстро то это будет просто отлично, значит у устройства реально очень хорошее будущее и последует третья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.