Перейти к содержимому
Арни_Т

Очки виртуальной реальности цена для компьютера

Рекомендуемые сообщения

Арни_Т    0

Почему цена на очки виртуальной реальности для компьютера стоят гораздо дороже если говорить о точно таких же очках, примерно с теми же функциями но для смартфона то цена совсем другая? Цена значительно ниже для тех очков.

Поделиться сообщением

Никко    0

Согласна, именно так оно и есть и действительно выходит гораздо дороже. Совсем другие параметры и другие возможности. Это значит что и дисплей это не смартфон а отдельные дисплей, конструкция отличается и возможности.

Поделиться сообщением

inorog4253    2
18 минут назад, Никко сказал:

Согласна, именно так оно и есть и действительно выходит гораздо дороже. Совсем другие параметры и другие возможности. Это значит что и дисплей это не смартфон а отдельные дисплей, конструкция отличается и возможности.

Стоимость производства другая и конструкция другая, а значит стоимость может быть заслуженной, только мы не всегда об этом знаем. Каждый пользователь который готов  купить, он не знает все детали об устройстве пока не купит и то не факт.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Арни_Т сказал:

Почему цена на очки виртуальной реальности для компьютера стоят гораздо дороже если говорить о точно таких же очках, примерно с теми же функциями но для смартфона то цена совсем другая? Цена значительно ниже для тех очков.

Это вам показалось что есть так много схожего между этими устройства в то время как никак не было этого. Совсем разные устройства, так что стоимость производства и разработки наверное и определили эту стоимость.

Поделиться сообщением

Mormont    0

Дело в том, что я тоже не понимаю откуда серьезная разница в цене когда речь о таких устройствах как гугл кадрбоард и vr box и samsung gear vr.  Это устройства которые применяются в тех же целях, только вот возможности другие.

Поделиться сообщением

Egea    0

600 долларов и очки ваши :) Речь о больших суммах и не странно что все кинулись на плейстейшн вр чтобы купить. Это устройство которое может подарить незабываемые впечатления и стоит оно гораздо меньше.

Поделиться сообщением

valentin98    0

Нынче такие цены, если я не ошибаюсь: 200, 400, 600, 800 долларов и как-то так. Стоимость разная в зависимости от производителя. Почему-то именно производитель играет решающую роль в определение стоимости устройства.

Поделиться сообщением

enemy24    0
1 час назад, valentin98 сказал:

Нынче такие цены, если я не ошибаюсь: 200, 400, 600, 800 долларов и как-то так. Стоимость разная в зависимости от производителя. Почему-то именно производитель играет решающую роль в определение стоимости устройства.

Может быть появится и что-то дороже, а также что-то дешевле. Если много средств я бы наверное не стал бы жаловаться на то что есть деньги и нет устройства, которые я бы мог купить.  Купил бы платформу, дорожку и т.д., в общем собрал бы полноценный аттракцион.

Поделиться сообщением

lada235689    2
В 21.11.2016 в 03:08, enemy24 сказал:

Может быть появится и что-то дороже, а также что-то дешевле. Если много средств я бы наверное не стал бы жаловаться на то что есть деньги и нет устройства, которые я бы мог купить.  Купил бы платформу, дорожку и т.д., в общем собрал бы полноценный аттракцион.

Хорошо конечно так, но тратить такие суммы на то, чтобы купить так много чего это все же риск. Завтра-послезавтра появятся новое оборудование и с этим неизвестно что будет. Знать бы, что покупая есть возможность приобрести наиболее навороченную версию и лучшую.

Поделиться сообщением

Evlampya    0

Около 60 тысяч рублей нужно, чтобы купить хорошие очки. Я интересовалась покупкой в кредит и не нашла где купить. Была бы готова переплатить даже несколько тысяч, только чтобы купить в настоящий момент, но нет надо копить.

Поделиться сообщением

Marusea    0

Со временем даже очки виртуальной реальности для компьютер поменяют свои цены к лучшему, так что можно будет купить без особых затрат. Кого не устраивает стоимость на данный момент то остается только ждать и цена измениться к лучшему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.