Перейти к содержимому
Арни_Т

Аниме про виртуальную реальность

Рекомендуемые сообщения

Арни_Т    0

Где можно найти аниме про виртуальную реальность в режиме реального времени и где можно скачать?

Я вообще люблю аниме а тут еще и с виртуальной реальностью связано, конечно точно стоит посмотреть.

Поделиться сообщением

Mormont    0

Не смотрел но было бы интересно. В одно время я как бы достаточно серьезно интересовался аниме и мангой, а потом как-то и перестал. Можно вернуться к своим прежним увлечениям, особенно если это связано с новым увлечением - VR.

Поделиться сообщением

Egea    0

А если не про, а смотреть аниме виртуальная реальности также как и фильмы виртуальной реальности? А мультфильмы есть в формате виртуальная реальность или нет? Вроде как с 12+ уже можно смотреть.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
14 часа назад, Арни_Т сказал:

Где можно найти аниме про виртуальную реальность в режиме реального времени и где можно скачать?

Я вообще люблю аниме а тут еще и с виртуальной реальностью связано, конечно точно стоит посмотреть.

Давненько уже есть эти аниме в стиле виртуальная реальность. Так что можно и посмотреть, но это не ВР просто стиль как бы виртуального мира.

Например рекомендую посмотреть сериал аниме ВР "Альтернативные игры богов" и "Взлом: По ту сторону мира".

Поделиться сообщением

mishkov    0
35 минут назад, TheBlackEye сказал:

Давненько уже есть эти аниме в стиле виртуальная реальность. Так что можно и посмотреть, но это не ВР просто стиль как бы виртуального мира.

Например рекомендую посмотреть сериал аниме ВР "Альтернативные игры богов" и "Взлом: По ту сторону мира".

То что есть такие фильмы и они давно уже есть, доказывает что человечество давно мечтало о подобном. И это стало реальностью. Просто в нашем веке уже и нечем было себя развлекать, вот это и есть один из способов.

Поделиться сообщением

Я хоть и не ценитель аниме все равно смотрю потому что тема интересная. Еще есть фильмы про виртуальную реальность, тоже стоит посмотреть. Есть такой интересный фильм с ДиКаприо про уровни сна, виртуальная реальность, это нечто. Посмотрите кто не видел.

Поделиться сообщением

Quzask    246
3 часа назад, Маршал сказал:

Я хоть и не ценитель аниме все равно смотрю потому что тема интересная. Еще есть фильмы про виртуальную реальность, тоже стоит посмотреть. Есть такой интересный фильм с ДиКаприо про уровни сна, виртуальная реальность, это нечто. Посмотрите кто не видел.

Фильмы про виртуальную реальность это одно, а самостоятельное и полное погружение в виртуальную реальность это совсем другое. Фильмы мало чем помогут в этом деле.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.