Перейти к содержимому
Никко

Купить очки виртуальной реальности в м видео

Рекомендуемые сообщения

Никко    0

Кто покупал очки виртуальной реальности в магазине м видео и почему именно там все покупают? Это что, вроде волшебного магазина в котором можно все что угодно купить или почему так востребован магазигн в том числе для покупки очки ВР для мобильных устройств?

Поделиться сообщением

Этот магазин неплох, так что действительно можно там покупать. Если бы они еще и скидки делали то было бы еще лучше, надо кстати посмотреть. Я их сайт подробно не изучал, особенно в последнее время, по той простой причине что денег нет.

Поделиться сообщением

pirat09    0

У них там Fibtum Pro кстати стоит 6490 рублей. Неплохая цена я бы сказал. На самом деле там много-много техники а вот очков только 11 позиций, это в настоящий момент, вот я открыл и смотрю. Может бывает и побольше.

Поделиться сообщением

sorront    0

Что-то я у них не видел в продаже очков ВР. А недавно покупал у них планшет и не видел никаких очков, да и на сайте у них не вижу также. Может есть другой их сайт или магазин по продаже очков ВР? 

Поделиться сообщением

АНТИП    0
6 часов назад, sorront сказал:

Что-то я у них не видел в продаже очков ВР. А недавно покупал у них планшет и не видел никаких очков, да и на сайте у них не вижу также. Может есть другой их сайт или магазин по продаже очков ВР? 

У них всего 11 позиций очков ВР, может, поэтому вы их там не видели? Но на самом деле они там есть, думаю, они там, в подразделах должны быть. Я когда был реальном магазине их видел там.

Поделиться сообщением

Oleg49    0
29 минут назад, АНТИП сказал:

У них всего 11 позиций очков ВР, может, поэтому вы их там не видели? Но на самом деле они там есть, думаю, они там, в подразделах должны быть. Я когда был реальном магазине их видел там.

Не понимаю почему все хотят в этом магазине что-то купить и в чем именно весь фан. Есть ли смысл вообще искать именно здесь очки и шлемы ВР? Чем магазин крут?

Поделиться сообщением

Quzask    246
1 час назад, Oleg49 сказал:

Не понимаю почему все хотят в этом магазине что-то купить и в чем именно весь фан. Есть ли смысл вообще искать именно здесь очки и шлемы ВР? Чем магазин крут?

Выбор магазина для приобретения очков виртуальной реальности или других устройств это выбор каждого. Этот магазин достаточно популярен и возможно за счет этого многие его выбирают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.