Перейти к содержимому
Никко

Отрицательные и положительные отзывы на Gear VR

Рекомендуемые сообщения

Никко    0

За всю жизнь сколько вам всего удалось услышать хорошего и плохого о gear vr и большинство отзывов, которые прочитали они положительные или отрицательные? Очень важно именно для меня узнать то какого именно рода эти отзывы и чего больше.

Поделиться сообщением

Хорошее конечно же все говорят. Зачем говорить плохое когда это самсунг, такой крутой бренд. Это мне нравится больше всего, да и у большинство только хорошая ассоциация с самсунгом, причем в плане всего остального тоже. Продукция у них же разная.

Поделиться сообщением

pirat09    0
6 часов назад, Никко сказал:

За всю жизнь сколько вам всего удалось услышать хорошего и плохого о gear vr и большинство отзывов, которые прочитали они положительные или отрицательные? Очень важно именно для меня узнать то какого именно рода эти отзывы и чего больше.

В своей линии они лучшие, можно сказать, недостаток то что обязательно нужно устройство от самсунг, то есть смартфон. Если вот у нас нет  от самсунга смартфон и вы просто не любите его то вам не понравится. Если вы ценитель айфона то никак не подойдут вам эти очки.

Поделиться сообщением

sorront    0
2 часа назад, pirat09 сказал:

В своей линии они лучшие, можно сказать, недостаток то что обязательно нужно устройство от самсунг, то есть смартфон. Если вот у нас нет  от самсунга смартфон и вы просто не любите его то вам не понравится. Если вы ценитель айфона то никак не подойдут вам эти очки.

Ну самсунг хорошая фирма, много чего у меня было их производства, но и даже такой лидер производства электроники может производить некачественный товар. Взять хотя бы историю со взрывами  самсунг галакси s7.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
12 часа назад, Никко сказал:

Какая разница какие отзывы если устройство есть в продаже и познало мировую известность. Я вообще верю бренду самсунг, они всякую фигню не делают, у них есть что делать. Не было ни одного косяка, вся техника в доме самсунг.

Поделиться сообщением

mishkov    0
13 минуты назад, TheBlackEye сказал:

Какая разница какие отзывы если устройство есть в продаже и познало мировую известность. Я вообще верю бренду самсунг, они всякую фигню не делают, у них есть что делать. Не было ни одного косяка, вся техника в доме самсунг.

Вот именно что не очень укладывается в голове то, что мировая известность и отрицательные отзывы. Так что тут уже гадать быть или не быть. Можно и рискнуть, с каким-то другом скидываться и купить напополам устройство.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Отзывы это мнения пользователей и они никак не могут быть единогласными. Вы не сможете заставить кого-то думать иначе, потому что он видит это из своей точки зрения. Пусть будут разными отзывы, главное чтобы они были.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.