Перейти к содержимому
inorog4253

Чертеж очков виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

inorog4253    2

Как мне найти и где именно скачать чертеж очков виртуальной реальности? Без хорошего чертежа не сделать никак эти очки потому что для того чтобы все получалось нужны точные расчеты. Помогите с чертежами. Спасибо.

Поделиться сообщением

JanTil    0

Чертеж в полном размере есть у меня на яндекс  диске и если что, то я могу и прислать. Я правда совсем не уверен что это именно гугл кардбоард к сожалению. Довольно разные чертежи встречаются в сети, отличаются.

Поделиться сообщением

1 час назад, JanTil сказал:

Чертеж в полном размере есть у меня на яндекс  диске и если что, то я могу и прислать. Я правда совсем не уверен что это именно гугл кардбоард к сожалению. Довольно разные чертежи встречаются в сети, отличаются.

И можно скачать на сайте googlecardboard (ru). Так что я даже не вижу смысла ходить по сомнительным сайтам в поиске чертежей если можно их получить гораздо проще. Один кликом скачали и оно ваше.

Поделиться сообщением

Mormont    0
7 часов назад, inorog4253 сказал:

Как мне найти и где именно скачать чертеж очков виртуальной реальности? Без хорошего чертежа не сделать никак эти очки потому что для того чтобы все получалось нужны точные расчеты. Помогите с чертежами. Спасибо.

Очень простой чертеж все-таки, вы не находите? Я вот считаю что простой очень, реально так.

Можно и от руки просто нарисовать, линейка и карандаш и мигом будет готов чертеж для очков виртуальной реальности.

91de6375336a722183a760d733229e61.1407413572330.png

Поделиться сообщением

sorront    0

По моему не стоит заморачиваться, резать, клеить, чертить. Еще в итоге получатся неудобные очки, которые например будут тереть переносицу. И еще, если плохо склеить, то можно смартфон уронить и разбить. Проще немного заплатить и купить пластмассовые очки. 

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
1 час назад, sorront сказал:

По моему не стоит заморачиваться, резать, клеить, чертить. Еще в итоге получатся неудобные очки, которые например будут тереть переносицу. И еще, если плохо склеить, то можно смартфон уронить и разбить. Проще немного заплатить и купить пластмассовые очки. 

Вот именно что купить потому что их пластика не стоит делать своими руками. И покупать картонные очки виртуальной реальности так себе вариант потому что они точно такие же, могут быть и не крепкими и точно неудобными.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Вы вообще пробовали такой чертеж делать? Я пробовал и у меня не получилось. Когда дошел до того чтобы склеить не вышло. Я пробовал просто раму без линз.

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 19:43, Oleg49 сказал:

Вы вообще пробовали такой чертеж делать? Я пробовал и у меня не получилось. Когда дошел до того чтобы склеить не вышло. Я пробовал просто раму без линз.

Видимо вы скачали не тот чертеж, есть же официальный сайт googlcardboard, вот там и смотрите как надо. Еще вы в процессе могли ошибиться. Сделано из картона, но все же не настолько простая конструкция как казалось бы, не так легко сделать. Не получилось, не огорчайтесь, просто купите себе такие очки, недорого же :)

Поделиться сообщением

alien    0

Вижу тему "как сделать очки виртуальной реальности своими руками" и там есть и чертежи и видео как с ними работать, в общем там есть все необходимое для желающих сотворить очки виртуальной реальности своими руками. Можете и вы пробовать. Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.