Перейти к содержимому
inorog4253

Samsung gear vr отзывы до и после покупки

Рекомендуемые сообщения

inorog4253    2

Какие отзывы на сие чудесное устройство пол названием самсунг gear vr до того как только мечтали купить и уже до того момента как купили и именно испытали на практике. Изменилось что-то у вас после этого? Подумали иначе?

Поделиться сообщением

Noriss    0

Кто покупал думая об устройстве и анализируя всю информацию о нем то вряд ли будет каким-то образом разочарован. Главное чтобы сразу ожидания совпадали с реальностью и тогда не будет никаких осадков.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
9 минут назад, Noriss сказал:

Кто покупал думая об устройстве и анализируя всю информацию о нем то вряд ли будет каким-то образом разочарован. Главное чтобы сразу ожидания совпадали с реальностью и тогда не будет никаких осадков.

Очень даже верно в плане того что не стоит возлагать слишком много надежд. Но я как бы сказал что виртуальная реальность может каждого впечатлить, даже того человека  который вообще скептически относится ко всему.

Поделиться сообщением

sorront    0

Я думаю стоит все-таки сначала протестировать очки  уже потом покупать. Естественно все косяки сразу не найдешь, но понять устраивают вас очки или нет понять можно. В идеале вообще взять "погонять" на время такие очки у кого-то.

Поделиться сообщением

mishkov    0
50 минут назад, sorront сказал:

Я думаю стоит все-таки сначала протестировать очки  уже потом покупать. Естественно все косяки сразу не найдешь, но понять устраивают вас очки или нет понять можно. В идеале вообще взять "погонять" на время такие очки у кого-то.

Демо периода нет ни в одном из магазинов к сожалению. Так что как не хотите вы купить так чтобы была возможность протестировать, тестируйте как бы но если вам не понравится то все равно нет возможности обратно вернуть разве что продать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.