Перейти к содержимому
inorog4253

playstation vr предзаказ, когда делать?

Рекомендуемые сообщения

inorog4253    2

Когда можно будет сделать предзаказ на playstation vr? Куда обратится с такой просьбой чтобы делать предзаказ?

Я говорю просьба потому что вообще не уверен в том что еще можно и может быть вообще ограничение и по предзаказу есть, а как на самом деле?

Поделиться сообщением

JanTil    0

Неизвестно когда делать. Можете пройтись по сайтам где продавался и если вам позволят делать предзаказ то вы его делайте. Выберите магазин с наилучшими условиями и убедитесь в том что товар появится одновременно везде и вы не прогадали.

Поделиться сообщением

pirat09    0
6 часов назад, inorog4253 сказал:

Когда можно будет сделать предзаказ на playstation vr? Куда обратится с такой просьбой чтобы делать предзаказ?

Я говорю просьба потому что вообще не уверен в том что еще можно и может быть вообще ограничение и по предзаказу есть, а как на самом деле?

Я не знаю когда модно будет предзаказ делать, об этом совершенно никто не говорит. Я вот думаю, что не стоит так зацикливаться на одном единственном устройстве. Можно пробовать другие устройства рассматривать.

Поделиться сообщением

mishkov    0

Надо было наверное не тормозить тогда когда можно было делать и предзаказ и т.д. а вот теперь уже совсем поздно.

Просто всегда кажется что дорого и т.д., но кто клювом щелкает тот в итоге вообще получает ничего.

Поделиться сообщением

АНТИП    0
6 часов назад, pirat09 сказал:

Я не знаю когда модно будет предзаказ делать, об этом совершенно никто не говорит. Я вот думаю, что не стоит так зацикливаться на одном единственном устройстве. Можно пробовать другие устройства рассматривать.

Если у человека мания покупать девайсы только определенного производителя, и это признак вкуса и разборчивости. В таком случае действительно нужно делать пред заказ чтобы не разобрали все до него.

Поделиться сообщением

28 минут назад, АНТИП сказал:

Если у человека мания покупать девайсы только определенного производителя, и это признак вкуса и разборчивости. В таком случае действительно нужно делать пред заказ чтобы не разобрали все до него.

Мания тут не причем  потому что если не заказать заранее то можно остаться и вовсе без какого-то устройства.

Выходит что кто не заказывает тот остается без чего-то там несмотря на то есть деньги  или нет, возможность не только в деньгах.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Обычно перед тем как выпустить первую партию товара делается обзор рынка и определяется вероятный спрос, отсюда видимо и количество устройств, которые можно было заказать заранее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.