Перейти к содержимому
inorog4253

Очки виртуальной реальности для самсунг s7

Рекомендуемые сообщения

inorog4253    2

Какие именно очки виртуальной реальности для самсунг s7 нужно купить? Это тот самый случай когда уже есть и смартфон и остается только купить очки виртуальной реальности для того, чтобы узнать что такое виртуальный мир.

Поделиться сообщением

Последнее поколение очков и если зайти на сайте самсунг то это можно посмотреть невооруженными глазами.

Это такие очки, которые уже и весят меньше и показывают лучше, в этом их основное достоинство.

Поделиться сообщением

pirat09    0

Samsung Gear VR SM-R322 White подходит так как для s7 так и для s7 edge. Помимо этого они также подходят и для s6  и тому подобное. Последнее поколение очков подходит ко всем смартфонам самсунг последних поколений, как я понял.

Поделиться сообщением

sorront    0
8 часов назад, inorog4253 сказал:

Какие именно очки виртуальной реальности для самсунг s7 нужно купить? Это тот самый случай когда уже есть и смартфон и остается только купить очки виртуальной реальности для того, чтобы узнать что такое виртуальный мир.

А вы не боитесь что смартфон может взорваться у вас возле глаз? Я бы пока не решатся проблемы со взрывами, не стал бы использовать самсунг галакси s7 для виртуальной реальности. Слишком уже это опасно.

Поделиться сообщением

TheBlackEye    0
2 часа назад, sorront сказал:

А вы не боитесь что смартфон может взорваться у вас возле глаз? Я бы пока не решатся проблемы со взрывами, не стал бы использовать самсунг галакси s7 для виртуальной реальности. Слишком уже это опасно.

А какой использовать s6? На самом деле все объяснимо и  не думаю что это что-то вроде брака. Просто пытаются впихнуть всю мощность в одном аккумуляторе и при малейшем сбое может промелькнуть и взрыв. Но не будем об этом...

Поделиться сообщением

sorront    0
3 минуты назад, TheBlackEye сказал:

А какой использовать s6? На самом деле все объяснимо и  не думаю что это что-то вроде брака. Просто пытаются впихнуть всю мощность в одном аккумуляторе и при малейшем сбое может промелькнуть и взрыв. Но не будем об этом...

А когда он взорвется и повредит вам лицо, то вам будет ли дело до того что это был брак или что-то другое? Естественно что главная причина что они впихивают как можно больше в одну маленькую коробочку.

Поделиться сообщением

mishkov    0
1 час назад, sorront сказал:

А когда он взорвется и повредит вам лицо, то вам будет ли дело до того что это был брак или что-то другое? Естественно что главная причина что они впихивают как можно больше в одну маленькую коробочку.

Вот не стоит стремиться с одного смартфона сделать одну боевую машину. Сами виноваты, мы хотим чтобы телефон был в 100 раз нас умнее и потом еще и жалуемся если это не так.

К сожалению все именно так. После жалуемся на последствия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.